На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Жрать надо меньше и корма станет лучшеКатя Колисниченко...
  • Игорь Щелконогов
    Терпеть не могу любимчиков Путина . Все они халёные , хорошо кормятся из бюджета . И случись что , вся страна должна ...Симоньян: «В дека...
  • Владимир
    И ЧЁ????В Израиле прошли ...

Дочь Валентины Талызиной в деталях о ее смерти: «Там был целый букет… Был и рак»

В конце июня стало известно, что звезда отечественного кино и театра Валентина Талызина ушла из жизни. Причиной смерти стал рак поджелудочной железы.

В конце июня стало известно, что звезда отечественного кино и театра Валентина Талызина ушла из жизни. Причиной смерти стал рак поджелудочной железы.

Ксения Хаирова

Дочь Валентины Илларионовны признается, что догадывалась о скорой смерти мамы и попыталась подготовиться к этому травмирующему событию.

Ксения Хаирова даже отправилась к специалисту, чтобы найти в себе силы с честью принять уход родного человека.

«Держусь. Все говорят, к этому никогда нельзя быть готовым, но лично я понимала, что это не за горами и я работала с психологом. Мне это в какой-то степени не то чтобы помогло, но как-то я была на этой волне. Понятно, когда мне это сообщили…» — поделилась она в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

По словам 56-летней Ксении Леонидовны, ее мать перед уходом долго жаловалась на здоровье. Однако повергло всех близких и родных актрисы в шок выявленное у Талызиной незадолго до смерти онкологическое заболевание.

«Там был целый букет… Но да, там был и рак, который вдруг обнаружили. Это было очень странно, потому что она каждую весну и осень обследовалась полностью в ЦКБ», — недоумевает Хаирова.

Талызина ушла из жизни в начале лета

Справиться с трагедией Ксении Леонидовне помогла дочь — ради нее звезда отечественного кино старалась держаться после смерти мамы. «Я была у себя дома. Это было утром. Я поехала туда, к ней в квартиру. Мы там все встретились и держались. Я переключилась на дочь, потому что для нее это были первые похороны, на которых она присутствовала и тут такое… сразу бабушка» — откровенничает актриса.

К слову, у дочери Валентины Илларионовны сейчас нет никакого имущества — и наследство, и собственные накопления Ксения Леонидовна переписала на дочь Анастасию. Дело в том, что звезда кино оказалась в лапах мошенников и ей пришлось начать процедуру банкротства.

«Я участвовала просто в чудовищной зависимости, когда что-либо запрещено говорить кому-либо. У меня не знал никто, ни подруги, ни близкие, что два месяца я была просто как зомби. Они боги… Как они все это делают?» — удивляется артистка ловкости злоумышленников.

Все имущество Заирова переписала на дочь

Она признается, что до последнего доверяла мошенникам, предложившим быстро заработать серьезные деньги. Злоумышленники попросили предоставить запись экрана, якобы для помощи, и узнали, какие суммы хранятся на счетах Хаировой. В общем счете дочь Талызиной отдала мошенникам более 10 миллионов рублей.

Очнулась звезда кино лишь тогда, когда с банковских счетов испарились все деньги. «На картах осталась ноль, ноль, ноль и 121 рубль. Только тогда я проснулась. От мамы до последнего скрывала, но кто-то из доброжелателей рассказал. В тот момент как раз, поскольку я открывала процедуру банкротства, то и свою квартиру в одну секунду подарила Насте. Поэтому у меня нет ничего», — объясняет Ксения.

Читайте также

Напомним, незадолго до смерти Валентина Талызина рассказала о сложных отношениях с дочерью. Актриса много работала в театре и ей редко удавалось уделить достаточно внимания наследнице.

Один случай сильно врезался в память Талызиной. «Ксении было то ли три, то ли четыре года… Я убегала на работу, и она вдруг подходит ко мне и говорит: „Мама, а ты рада, что у тебя есть детка?“. Мне тогда так в сердце кольнуло, но я взяла себя в руки и сказала: „Конечно, я рада… Но мне нужно бежать“, — призналась Валентина Илларионовна в последнем интервью с Лерой Кудрявцевой.

Ссылка на первоисточник
наверх