На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Актриса Марина Орлова похвасталась плоским животом после рождения двойни

Роды не сказались на фигуре звезды сериалов.

Роды не сказались на фигуре звезды сериалов.


Звезда сериалов Марина Орлова поделилась с подписчиками фотографией. На ней малыши Оливия и Леонард мирно спят в колясках, а молодая мама хвастается своей фигурой.

Марина Орлова с детьми

1 августа 36-летняя семья теле- и радиоведущей пополнилась двойней. Малыши появились на свет и теперь новоиспеченная мама может позволить себе почти все, что хотела. Особенно сильно актриса скучала по кофе. Она до сих пор не верит счастью и не может наглядеться на детей, о чем охотно рассказывает поклонникам.

«Не могу поверить, что эти два человека сидели во мне еще совсем недавно! Как они во мне помещались?», — пишет Орлова.

Но не только гастрономические удовольствия вернулись в повседневную жизнь артистки. Блондинка обратила внимание фанатов на свою стройную фигуру. «С исчезновением животика моя кофта превратилась в платье», — радуется Марина.

Прошлым летом Орлова вышла замуж за Георгия Кирьянова. А уже через год в одной из клиник Лос-Анджелеса у них родились дочь и сын. Однако все прошло не так гладко, как хотелось. Дети появились на свет раньше срока, малышей тут же забрали в отделение интенсивной терапии.

«Недоношенные детки по правилам находятся под контролем в NICU от двух недель до срока полного вынашивания», — рассказывала молодая мама в блоге.

Актриса Марина Орлова родила дочь и сына — видео из американской клиники

Марина успокоила волнующихся подписчиков, заверив, что дети оказались сильными. Поэтому малышей в скором времени отправили домой и семья воссоединилась.

«Поскольку мы были не готовы к выписке так скоро, то, конечно, ничего для нее не успели подготовить. По дороге заехали за шариками, пирожными и фруктами», — делится Орлова в личном блоге.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх