На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Из первых уст! Пугачева лично рассказала, когда вернется в Россию, а Галкин промолчал

Несколько месяцев звездная семья проживает в Израиле.

Несколько месяцев звездная семья проживает в Израиле.


Вот уже более двух месяцев публика гадает, когда Примадонна, проживающая сегодня в Израиле, вернется в родную Россию. Буквально накануне Алла Борисовна лично ответила на этот вопрос.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Журналисты подловили артистку во время прогулки с Максимом Галкиным по Израилю. Пугачева не стала отнекиваться от общения с представителями прессы. Артистка заверила, что вернется домой в начале осени.

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — призналась 73-летняя исполнительница.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Что касается Галкина, то он не стал поддерживать разговор и учтиво промолчал. К слову, шоумен не раз нелестно высказывался в адрес соотечественников. Поговаривают, что на него могут завести уголовное дело за распространение фейковой информации...

А пока Максим Галкин активно покоряет Израиль — скоро у шоумена будут выступления по этой стране. Недавно супруг Аллы Борисовны призывал свою аудиторию не верить в слухи вокруг своей семьи.

По материалам «Известий».

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх