На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Дочь Этери Тутберидзе и сын Бориса Смолкина отметили в ресторане годовщину брака

Прошлым летом стало известно, что дочь Этери Тутберидзе и сын Бориса Смолкина женаты — пара узаконила отношения за несколько месяцев до этого. На днях влюбленные отметили важную дату.

Прошлым летом стало известно, что дочь Этери Тутберидзе и сын Бориса Смолкина женаты — пара узаконила отношения за несколько месяцев до этого. На днях влюбленные отметили важную дату.

Глеб Смолкин и Диана Дэвис

Дэвис и Смолкин заключили брак в американском штате Невада 18 марта 2022 года. Молодожены предпочли не комментировать всплывшую информацию и попросили не интересоваться их личной жизнью.

«Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся ее оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов», — писала тогда Диана.

Но в годовщину фигуристы все же признались, что церемония была. Пара поделилась совместной фотографией из ресторана, где отмечала важное событие. «1 год», — подписали снимок они.

Спортсмены не уверены, как будет развиваться их карьера

С прошлого года Смолкин и Дэвис не появляются на соревнованиях в России. Несколько раз в Сети появлялись слухи, что звезды спорта будут представлять Америку, но они опровергали это. «Когда в феврале случилось то, что случилось, мы сразу подали документы на мою грин-карту. Все эти годы, что мы тренируемся в США, у меня постоянные проблемы с въездом. С российским паспортом, к сожалению, очень тяжело относятся к молодым людям. Меня постоянно задерживают на границе, я торчу по шесть-семь часов на каких-то собеседованиях, Диана ждет меня с чемоданами. Это дикая проблема», — объяснял в интервью 23-летний Глеб.

Читайте также

По словам Смолкина-младшего, власти Штатов не считают чемпионаты в нашей стране причиной для отъезда. «Даже несмотря на это, была какая-то лазейка мнимая, которой мы все равно не смогли воспользоваться — они могут дать разрешение на выезд в исключительном порядке в связи с каким-то большим турниром. Если я скажу: „Ребят, у меня бизнес, я занимаюсь спортом, это то, чем я зарабатываю, я живу за счет этого“. Как вы понимаете, этапы Гран-при России не звучат. Поэтому, конечно, никто мне ничего не дал, это совершенно не уважительная причина», — сетовал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх