На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

В Волгограде 32-летняя мать выбросила маленьких дочерей с 16 этажа

Подробности жуткой трагедии.

Подробности жуткой трагедии.


Страшная трагедия произошла сегодня в Волгограде — молодая женщина выбросила с 16 этажа двух дочерей шести и семи лет. На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов.

Что послужило причиной трагедии неизвестно — 32-летняя женщина покончила с собой. Сейчас полиция опрашивает близких погибших.

Инцидент произошел на Исторической улице Дзержинского района Волгограда. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц.

Страшная авария под Петербургом: в машине сгорели 10-летняя девочка и 5-летний мальчик

Пользователи Сети обсуждают данный инцидент и соболезнуют близким семьи... «Боже, ангелочки! Что творится с этим миром!»; «Как мать могла выбросить своих детей из окна?! Простите, но я никогда этого не пойму...»; «Страшная трагедия, не могу сдержать слез. Сил близким пережить все это. Бедные дети...» — сокрушаются многие.

По материалам Mash.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх