На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Поплавская об Урганте и Гудкове: «Иван со своим „узким“ дружком теперь все делает с оглядкой на меня»

На днях Иван Ургант опроверг возвращение своего вечернего шоу на Первом канале, язвительно отметив, что последние новости о нем можно будет узнать на странице актрисы Яны Поплавской. Яна Евгеньевна, не скрывающая презрения к шоумену, ответила ему.

На днях Иван Ургант опроверг возвращение своего вечернего шоу на Первом канале, язвительно отметив, что последние новости о нем можно будет узнать на странице актрисы Яны Поплавской. Яна Евгеньевна, не скрывающая презрения к шоумену, ответила ему.

Иван Ургант

Поплавская также обратилась к другу и коллеге Ивана — Александру Гудкову, который в свое время делал пародию на песню SHAMAN «Я русский», обозвав клип… «Я узкий».

«Я ужас, летящий на крыльях ночи! Яной Поплавской пугают „испуганных“ телеведущих. Пишут, что Ваня Ургант меня подколол в каком-то интервью. Отсюда могу сделать вывод, что Ургант со своим „узким“ дружком теперь все делает с оглядкой на меня. Наверное, ненавидят страшно. Считают, что ночами не сплю, а строю козни против Вани и ко. Раньше Ургант читал про себя в большой прессе, а теперь — в моем маленьком Telegram-канале», — поделилась 55-летняя Поплавская.

Яна Евгеньевна надеется, что Иван Ургант не вернется на российское телевидение

При этом актриса подчеркнула, что пока ей не до разборок с шоуменами, ведь у нее много другой работы.

«Я занята гораздо более важными делами — сбором гуманитарной помощи для женщин и детей, пострадавших от киевской агрессии, вынужденных уехать с родного Донбасса. Сбором и отправкой помощи для наших бойцов, которые находятся на передовой в то время, пока Иван Ургант живет мечтами вернуться в эфир Первого канала. Какие разные у нас заботы, правда?» — подчеркнула она.

Читайте также

К слову, сегодня старший сын Яны Евгеньевной, режиссер Клим Поплавский, находится в зоне СВО, куда поехал добровольцем. Стоит ли говорить о том, что актриса очень переживает за него.

«Так вышло, что сын Яны Поплавской Клим написал мне о том, что хочет пойти добровольцем, помогать военным священникам. А маму поберег, не сказал ей. Потрясающие слова Яна сказала о Климе. Послушайте голос мамы, в котором и боль, и страх, и гордость, и еще что-то главное, огромное, чему не могу найти слов… Сегодня Яна и Клим делают невероятно много для бойцов и людей Донбасса», — рассказывал недавно телеведущий Борис Корчевников.

Поплавская не может сказать ничего хорошего об Александре Гудкове, который смеется над патриотами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх