На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Викторию Романец обокрали во время отдыха за границей

Экс-участница «ДОМа-2» проводит время в Европе.

Экс-участница «ДОМа-2» проводит время в Европе.


Виктория Романец уже несколько недель колесит по Европе, приходя в себя после развода с Антоном Гусевым. Но ее отдых омрачил неприятный инцидент.

Виктория Романец

Так, на одной из вилл во Франции, где сейчас проводит время Виктория, у нее пропали ценные вещи. Оказалось, что дом обокрали профессиональные воры. Об этом сама Романец рассказала подписчикам. «Просто ужас! Пока мы сладко спали, нашу виллу обчистили. История стандартная: сумки, драгоценности», — говорит блогерша.

По словам Романец, она лишилась дорогостоящего аксессуара от Chanel за несколько тысяч евро и кулона. «Я специально сумку заказывала, так как это классика, поэтому и модель найти было тяжело», — сокрушается Виктория.

На место была вызвана полиция, которая сейчас разбирается в ситуации. Сама брюнетка говорит, что не собирается из-за этого досадного эпизода отменять намеченные планы и хочет успеть посетить еще Париж и Сан-Тропе.

Полиция разбирается в краже

Вопреки слухам, она совершенно не скучает без Антона Гусева и не спешит отвечать на вопросы о нем. Романец комфортно чувствовать себя в статусе свободной женщины, но и о мужчинах тоже не забывает. «Не могу понять, почему я не развелась раньше. Уж куда более приятнее обсуждать с подругами о Рикардо, Роберто, Луку и так далее, чем про Алееешшш и Вань. Ничего против не имею, но русские и украинские мужчины больше не моя история», — добавила звезда.

Феофилактова: «Романец — никому не нужная пьющая женщина. Ей рога ставят, а она все обо мне»

Ранее она остро прореагировала на слова одной из подписчиц, которая поинтересовалась отношениями с экс-возлюбленным. «Почему, сидя во Франции, я должна отвечать на вопрос о том, как там мой бывший муж. Вы бы еще спросили — как там Андрей Черкасов (Вика и Андрей были вместе на «ДОМе-2», — прим. «СтарХит»). За пять лет брака с Антоном у нас не было ни совместно нажитого имущества, ни детей. Мы отдыхали и кайфовали. В последний год мы доставляли друг другу дискомфорт», — разоткровенничалась 32-летняя Романец в личных соцсетях.

Напомним, с Антоном Гусевым она развелась в апреле нынешнего года, а поженились они летом 2017. Ранее она встречалась на телепроекте «ДОМ-2» с Андреем Черкасовым, пара планировала идти в загс.

Виктория Романец устроила большое путешествие по Европе

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх