На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Вдова героя блога «Вася на сене»: «Дима мне снится, надеюсь, он смотрит и радуется, что я закодировалась»

Прошло почти пять месяцев с момента, как не стало героя блога «Вася на сене» Дмитрия Суркова. Автор YouTube-канала, благодаря которому прославился Сурков, всерьез обеспокоен, как после такого удара живет его вдова.

Прошло почти пять месяцев с момента, как не стало героя блога «Вася на сене» Дмитрия Суркова. Автор YouTube-канала, благодаря которому прославился Сурков, всерьез обеспокоен, как после такого удара живет его вдова.

Жена Дмитрия Суркова Татьяна

Несколько месяцев назад автор канала Сергей Лукьянов наведался в гости к Татьяне и был шокирован тем, как она живет. Женщина нашла «подходящую» компанию и снова запила. «Очень много людей спрашивали о Тане, мол, что случилось… Когда мы приехали, я понял, что изменения с ней произошли не в лучшую сторону, без иронии. Подумал: „Сейчас тяжело человеку“… Мы не стали это показывать и решили приехать к Тане через несколько месяцев. Друзья, хочу подчеркнуть, что Таня — инвалид, в ее жизни и так все несладко было, одному Богу известно, что творится в ее голове», — грустил Лукьянов.

Спустя время он снова навестил Таню и обрадовался переменам — она выглядела опрятно, лицо не было опухшим, дом сиял чистотой. Оказалось, что вдова закодировалась. Сделала это женщина потому, что однажды поймала «белочку». «Дима у меня тут был, много людей, все как наяву. Я понимала, что уже все, надо в больницу. Я не спала шесть дней, отходила три дня», — с ужасом вспоминает она.

Так, героиня блога отказалась от алкоголя. «Сейчас уже три месяца, как я не пью. На год закодировали», — добавила Татьяна.

Дмитрий скончался прошлой осенью

Сейчас «золушка» — так ее знают в Сети — общается с мужчиной по имени Алексей, но новые отношения заводить не хочет. «Он приходит ко мне, в карты поиграем, посидим, пообщаемся. Он не в моем вкусе, конечно, клеится, я говорю: „Нет, давай друзьями останемся“. Как друг он мне. Я его с пеленок знаю», — подчеркнула она.

Читайте также

Как признается вдова, ей сложно представить рядом кого-то, кроме покойного мужа. «Не хочу. Я Диму потеряла, больше… Не хочу никого. Да я еще до сих пор о Диме думаю. Снится мне, вчера приснился впервые за все месяцы. Я его любила, он меня любил. Надеюсь, и сейчас любит, смотрит на меня и радуется. Он мечтал об этом всегда, чтобы я закодировалась, наладила свою жизнь, не пила», — заключила Татьяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх