Анна Калашникова запомнилась публике громким романом с Прохором Шаляпиным. Их отношения транслировались на всю страну. Однако их союз уже давно в прошлом.

Анна Калашникова запомнилась публике громким романом с Прохором Шаляпиным. Их отношения транслировались на всю страну. Однако их союз уже давно в прошлом.

Анна Калашникова
В начале апреля Калашникова рассказала, что тайно вышла замуж, однако никаких подробностей о торжестве и своем избраннике не дала. Публика сразу отнеслась к этой новости скептично, ведь Анна прославилась участием в рейтинговых шоу. Однако артистка не жаждала кричать о новых отношениях, поэтому пара узаконила отношения в условиях секретности. Женщина признается, что пересмотрела свои взгляды на публичность и теперь не хочет выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, мол, пусть поклонники обсуждают ее творчество, а не ее мужчин.
«В личной жизни я как раз-таки давно уже не люблю публичность, и, честно, никому не советую это оголять. К сожалению, мы видим очень громкие разводы, предательство сплошь и рядом. В прошлых отношениях было очень много негативного опыта, поэтому не хотелось бы сейчас, чтобы это все просачивалось. Да, есть желание сделать какую-то красивую свадьбу. Но, может быть, в этом году я все-таки решусь на этот шаг, но пока немножко другие приоритеты», — раскрыла она в разговоре с Герой Иваще.

Прохор и Анна забыли старые обиды и смогли снова подружиться
Праздничное торжество еще впереди. Но будет ли Калашникова о нем заявлять, она еще сама не знает. Пышная свадьба требует больших вложений, а у нее пока огромная ипотека, которую нужно закрыть.
«У меня просто очень большая ипотека, и все усилия нужно максимально направить туда. Также у меня еще очень много планов именно по шоу-бизнесу, который требует вложения, как ничто», — вздыхает 40-летняя артистка.
Читайте также
Избранник Анны — человек непубличный, который не разрешает супруге разглашать его личность. Ранее знаменитость поделилась, что уже сдала яйцеклетки и планирует родить мужу малыша и стать мамой во второй раз.
«Пока я не могу вам ничего рассказать о своем любимом. Это не моя тайна. Это желание моего избранника. Могу лишь сказать, что сейчас активно готовлюсь к рождению дочери, сдала яйцеклетки. Надеюсь, что в скором времени у моего сыночка появится сестренка», — поведала она.
В Сети были предположения, что загадочный муж Калашниковой — это психолог Сергей Селезнев, именно в его компании она появилась на недавней премии «Виктория». Однако позже сам мужчина сказал, что Анна хоть и красивая девушка, но их связывает просто дружба. Поэтому супруг Калашниковой пока остается инкогнито.
Свежие комментарии