На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Там олигархи собираются?»: Анна Грачевская в шоке от стоимости билетов на концерт Нурлана Сабурова

Комик гастролирует по России.

Комик гастролирует по России.


После фиаско с концертами за границей комик Нурлан Сабуров стал выступать в России. На днях Анна Грачевская решила посетить выступление звезды Stand Up, но была неприятно удивлена ценами на посещение мероприятия.

Нурлан Сабуров

Стоимость билетов на концерт Сабурова показалась Анне, по ее словам, чересчур высокой. Так, на двоих человек пришлось бы выложить более 60 тысяч рублей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Решили мы сходить на Sand Up, на Нурлана Сабурова, например. 64 тысячи! Я не пойму — там олигархи собираются?! Они вроде бы все уехали. Короче, за такую цену можно в Египет сгонять. Нурлан, ты серьезно?!» — поинтересовалась в личном блоге 35-летняя Грачевская.

Анна выразила недовольство по поводу высоких цен на концерт Сабурова

Напомним, недавно Сабуров гастролировал по городам США, где угодил в громкий скандал. Кто-то из зрителей попросил артиста высказаться по поводу происходящего в мире, но Нурлан не торопился этого делать.

На новом концерте Нурлана Сабурова в Америке зрители кричали: «Позор!» и требовали политических заявлений

«Прекрасно понимаю Нурлана и прочих людей, которых в самом начале собрали на встрече и сказали: «Ребят, хотите что-то говорить, пожалуйста, но это 15 лет тюрьмы, а если будете молчать — продолжайте зарабатывать деньги, содержать детей, семьи, дома. Людям есть, что терять», — высказывалась по этому поводу актриса Татьяна Лазарева, которая сбежала из России в Испанию.

Крайне негативно на молчание комика отреагировали не только украинские звезды, но и некоторые российские коллеги. «Нурлан, никто же не заставляет тебя быть героем. Более того, я уверен, что никто из аудитории особо не осудил бы тебя за молчание. Но вот зачем быть говноедом и подлецом, непонятно. С другой стороны, странные вопросы я задаю. Как зачем? Ведь место уехавшего Вани Урганта на Первом канале еще не остыло, и его надо заслужить, что Нурлан успешно и делает», — сетовал блогер Илья Варламов.

Фото: кадр из передачи, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх