На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Кровавые ванны и вертолетные прогулки в горах: Ксения Собчак проводит отпуск с мужем на Алтае

Вот уже несколько дней Ксения с супругом Константином Богомоловым наслаждаются отдыхом. Пара устраивает пикники на природе, купается в кедровой бане и любуется красотами Телецкого озера.

Вот уже несколько дней Ксения с супругом Константином Богомоловым наслаждаются отдыхом. Пара устраивает пикники на природе, купается в кедровой бане и любуется красотами Телецкого озера.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

26 января Ксения Собчак прибыла с мужем в республику западной Сибири и остановилась в люксовом отеле на Телецком озере. Блондинка отметила в соцсетях, что давно мечтала увидеть зимний Алтай, и наконец, ее мечта осуществилась.

Богомолов и Собчак активно проводят отпуск: устраивают пикники на природе, посещают кедровую баню, катаются на лодке по Телецкому озеру и на вертолете на гору Белуха. Сегодня пара отправилась в путешествие по заснеженным маршрутам и окунулась в атмосферу живой зимней природы.

«Сегодня весь день на снегоходах. Таких красивых трасс не видела никогда в жизни. И все эти тропинки и маршруты заранее заботливо проложены, что отдельное удовольствие. Всю одежду под прогулку тебе заказывают под размер, все снегоходы новые, пикник заранее приготовлен и собран, дорожки под прогулки проверены и расчищены», — делится эмоциями Ксения Анатольевна.

Внимание в деталям важнейшая вещь, и мы тут просто покорены уровнем подготовки любого дня приключений. А вечером нас ждет очередная кедровая баня и шок-меню от шеф-повара. Не знаю, что это, но мне уже страшно.

Помимо бани, Ксения также приняла так называемые кровавые ванны — в воду добавляют экстракт из рогов марала. Вытяжка имеет ярко-красный цвет, напоминающий кровь.

«Какая кровавая барыня (Собчак владеет Telegram-каналом „Кровавая барыня“, -прим. „СтарХита“) без мараловых ванн? На Алтае это главная туристическая экзотика. Тебя кормят маралом, поят мараловой настойкой (и ты такой, как из фильма „Интервью с вампиром“), и моют тоже. Запах, надо сказать, отвратный. Один раз в концепции моей жизни „все что не вредно, в жизни надо попробовать“ пришлось залезть. Но больше ни-ни», — прокомментировала телеведущая.

Вместе с 41-летней журналисткой на отдыхе замечены также певица Глюкоза и ее муж Александр Чистяков. Телеведущая, у которой как выяснилось, есть двойное гражданство, выкладывает публикации с патриотическими подписями. «Какая же у нас огромная и красивая страна», — отмечала Ксения.

Читайте также

Константин Богомолов не отстает от супруги и также любуется красотами России. «Праздники! Несколько дней счастья на Алтае. Какая прекрасная и невероятная страна у нас. Какие мы дураки, что раньше не заинтересовались ее богатством», — восторгается 47-летний режиссер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх