На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Да, у попсы серьезные проблемы-  страна воюет, а у этих- то одно обвисло, то другое не так пришили…«Врагам назло!»: ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...

Жена Бедроса Киркорова прокомментировала развод с ним

Новость о разводе Бедроса Киркорова с Людмилой Смирновой прозвучала как гром среди ясного неба. Никто не думал, что 90-летний отец Филиппа Киркорова решится на такой шаг.

Новость о разводе Бедроса Киркорова с Людмилой Смирновой прозвучала как гром среди ясного неба. Никто не думал, что 90-летний отец Филиппа Киркорова решится на такой шаг.

Бедрос Киркоров и Людмила Смирнова

В соцсетях активно обсуждают расставание Бедроса Киркорова, который решил развестись после 26 лет брака. Новость имела эффект разорвавшейся бомбы, никто не понимает, почему так произошло. Более того, судя по всему, сама Людмила Смирнова до конца не верит в то, что слышит.

Я ничего не знаю. Он со мной не разговаривает!

Бедрос Киркоров решил круто изменить свою жизнь на 91-м году

Сам Бедрос Киркоров признается, что уже нашел новую любовь. Но кто это — не говорит. По слухам, он влюбился в медсестру, которая ухаживала за ним, когда певцу пришлось лечь в клинику для очередной операции.

Людмила Смирнова долгое время была надежной опорой и поддержкой для Бедроса. У супругов даже родилась дочь в 2002 году: девочка появилась на свет недоношенной и умерла, прожив семь дней. Для семьи это было настоящей трагедией, женщина тяжело переживала потерю, так как хотела наследников. Сам Киркоров-старший даже успел посмотреть на дочь, которая лежала все дни в инкубаторе.

Читайте также

Отметим, что слухи о расставании Бедроса и Смирновой появились еще пару лет назад. Дело в том, что Киркоров чаще находится в Москве рядом с Филиппом, помогая ему в делах и занимаясь внуками, в то время как его жена постоянно живет в Великом Новгороде. Последние годы виделись они крайне редко.

Сам Филипп Киркоров говорит, что давно заметил трещину в их отношениях, а также постоянные ссоры. Но не придавал этому большое значение. Более того, певец старается не лезть в дела отца, предоставляя ему шанс самому решать, что делать, а что — нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх