На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Зачем вываливать всю грязь напоказ?»: Дмитрий Тарасов снова выставил Костенко посмешищем

Экс-супруг Ольги Бузовой часто выставляет нынешнюю жену Анастасию Костенко в неприглядном виде — то в трусах, то с… пакетом на голове. В этот раз Дмитрий Тарасов опубликовал ролик, из-за которого Костенко высмеяли в Сети.

Экс-супруг Ольги Бузовой часто выставляет нынешнюю жену Анастасию Костенко в неприглядном виде — то в трусах, то с… пакетом на голове. В этот раз Дмитрий Тарасов опубликовал ролик, из-за которого Костенко высмеяли в Сети.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Похоже, у Дмитрия и Анастасии не осталось инфоповодов, и они стараются подогревать к себе интерес контентом, вызывающим отвращение у пользователей Сети. На днях супруги посетили спортзал, в котором сняли ролик. Позже Тарасов поделился с подписчиками неудачными кадрами. На одном из них Костенко нюхает свои подмышки, а затем сует руки под нос супругу…

«И что вы этим хотели сказать?»; «Зачем нюхать подмышки, Анастасия? Зачем вываливать всю грязь напоказ?! Вам платят за это?»; «Когда ты способен привлечь внимание только тем, что являешься бывшим Бузовой!»; «Боже, почему они такие нелепые?!»; «Костенко как деревяшка, двигаться не умеет. И она была балериной?!» — недоумевают некоторые.

К слову, Анастасия Костенко уже несколько лет отбивается от хейтеров. Модель родила футболисту троих детей, но недоброжелатели все не могут успокоиться и считают ее той, что разбила брак Дмитрия с Ольгой Бузовой.

Иногда Костенко пытается поставить на место тех, кто льет грязь в ее адрес.

Читайте также

Пару лет назад в Сеть утек личный номер Анастасии. Она была шокирована потоком хейта…

«Куча угроз, незаслуженных оскорблений и мысль: „За что?“. Отключить — нельзя. Дома двое маленьких детей, занимающаяся ремонтом бабушка, прабабушка, которой, на секундочку, 94 года, другие бабушки и дедушки, братья и сестры — то есть все, кто теоретически под моим пристальным вниманием. Миллион оформленных доставок и среди этого потока — звонки от курьеров, которые, разумеется, я пропустила», — откровенничала Настя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх