На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Говорили, я дура»: Тина Канделаки радуется, что у нее нет счетов и квартир за границей

У бизнесвумен была возможность сделать большие вложения в США.

У бизнесвумен была возможность сделать большие вложения в США.


Недавно появились новости, что власти Великобритании якобы хотят конфисковать имущество россиян. Арестованные средства планируют направить на поддержку Украине. Информацию прокомментировала Тина Канделаки.

Тина Канделаки

Брюнетка порадовалась, что никогда не вкладывала средства в иностранные банки и не приобретала недвижимость за рубежом.

«Очень многие знакомые, заработав первые деньги в двухтысячных, говорили мне о том, что я дура — не покупаю квартиру и не открываю счета в Лондоне, Барселоне или где-то еще. А я, дура, и правда не делала этого ни в Нью-Йорке, ни в Майами — нигде. Не то чтобы я к чему-то готовилась — просто думала, что мне не нужна там квартира или счет, если всю свою жизнь я провожу здесь, а если и прилетаю куда-то, то зарабатываю достаточно для того, чтобы снять номер в лучшей гостинице», — рассуждала теледива в личном Telegram-канале.

Звезда может похвастаться успешной телекарьерой и бизнесом

Теперь Канделаки с иронией говорит о тех, кто верил, будто за границей лучше относятся к частной собственности, а потому выводил все деньги из России.

Волочкова: «Когда Керимов разбился с Канделаки, она свинтила на его самолете. Оставила Сулеймана гореть»

«Думали, что там надежнее, там не отнимут, не вспомнят про залоговые аукционы и скупку ваучеров у метро. Допереводились что называется. Теперь все это, вполне вероятно, будет передано в фонд украинских беженцев. И ведь это будет сделано, вы же понимаете», — пишет звезда.

Подписчики Тины согласились с ее мнением. «Сам факт безнаказанности, лицемерия… Вот прям бесит»; «Всегда знакомым говорил, не надо гнаться и вкладывать куда-то за границу, ограбят — и поминай как звали. Родина она одна»; «Капитализм. Частная собственность, неприкасаемая. Демократия. Гуманизм. Такими лозунгами кормили европейские страны. И что оказалось?» — пишут пользователи в комментариях.

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх