На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Мать двоих детей весит всего 34 кг и находится в ожидании третьего малыша

28-летняя Мария Хаматова уверяет, что питается нормально.

28-летняя Мария Хаматова уверяет, что питается нормально.


В свои 28 лет мама двоих детей весит всего лишь 34 килограмма и при этом уверяет, что не преследует цели похудеть. Наоборот, Мария Хаматова мечтает набрать вес, но у нее это пока не получается.

Мария считает, что относится к тому типу людей, которые едят, но не полнеют. После вторых родов женщина похудела — если раньше ее вес составлял 37-38 килограммов, то теперь едва достигает 34 кило.

«Очень часто слышу в свой адрес «Кожа да кости», — отметила Хаматова в шоу «За гранью!» на НТВ. — Никогда специально не худела, примерно с 16-17 лет перестала полнеть. После родов скинула вес. Молоко у меня было, но недолго. Супруга все устраивает в моей внешности. Он, наверное, хотел бы, чтобы я поправилась на килограммов пять. Муж, к слову, тоже худенький».

Муж Марии старается во всем поддерживать ее

Специалист, присутствующий на передаче подчеркнул, что Мария не похожа на человека, страдающего от анорексии, как считают ее близкие и окружающие.

«Ноги как из фильма ужасов!»: Анна Грачевская продемонстрировала истощенную фигуру

Хаматова же уверяет, что не ограничивает себя в продуктах и с удовольствием ест все, кроме сала. Правда, иногда мама двоих детей пропускает приемы пищи. «У меня не всегда есть аппетит. С утра ем манную кашу или запеканку. На обед — какой-нибудь суп или второе. Люблю бутерброды с майонезом и колбасой. Могу себе позволить тортик перед сном. Как-то подсчитывала — съедаю около 1300, максимум 1500, калорий в день», — рассказала она.

А в скором времени Мария Хаматова станет мамой в третий раз. Радостную новость близким она сообщила в студии шоу передачи «За гранью!». Сегодня женщина находится на четвертой неделе беременности, а набрать вес ей помогает диетолог.

Фото: кадр из передачи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх