На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Ольга Орлова жалуется на состояние после рождения дочери: «Было тяжеловато. Лицо опухло, я на уколах»

На днях у певицы осуществилась давняя мечта — она снова стала мамой. У Ольги Орловой родилась дочь Аня. Пока артистка с малышкой до сих пор находятся в больнице.

На днях у певицы осуществилась давняя мечта — она снова стала мамой. У Ольги Орловой родилась дочь Аня. Пока артистка с малышкой до сих пор находятся в больнице.

Ольга Орлова

Сегодня Орлова пожаловалась на неважное самочувствие. Она понадеялась, что скоро станет легче.

«Вижу, что все мне пишут. Не могла ответить, потому что вчера мне было совсем тяжеловато. Сегодня, наверно, будет тоже такой себе день. Лицо опухло. Я на уколах. Спасибо вам всем огромное за внимание. У малышки все хорошо. Она себя чувствует прекрасно, ее мама — чуть похуже. Но это временно», — поделилась 45-летняя Ольга в личном блоге.

К слову, на днях Орлову уже должны выписать из родильного дома. Дома маму с малышкой ждут-не дождутся любящий папа, а также сын Ольги от первого брака Артем, который давно хотел стать старшим братом.

На днях у артистки родилась дочь Аня

Напомним, о второй беременности артистка сообщила, когда округлившиеся формы стало невозможно скрывать. Ольга много лет мечтала о ребенке, но сталкивалась с неудачами.

«Я много раз в жизни узнавала о положении, но самое главное — выносить… Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так», — откровенничала она.

Читайте также

Возможно, поэтому некоторые пользователи Сети не верили в ее положение, считая, что малыша вынашивает сурмама. Орлова упорно опровергала подобные доводы в свой адрес.

«На сегодняшний день я набрала 15 кг, ноги отекают очень сильно. По лицу уже тоже видно. ПДР в феврале, думаю, еще килограммов 8 наберу. Но пусть для вас это будет обман. Кому-то никогда не будет видно то, что он не хочет видеть. Они даже в трусах найдут что-то накладное. Это их проблемы!» — сетовала Оля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх