Алла Пугачева коротает время на кипрском Лимассоле, гуляя по шикарной набережной и вдыхает морской воздух. Иногда ей на пути встречаются россияне, которые хотят задать не самые приятные вопросы Примадонне.

Алла Пугачева коротает время на кипрском Лимассоле, гуляя по шикарной набережной и вдыхает морской воздух.
Иногда ей на пути встречаются россияне, которые хотят задать не самые приятные вопросы Примадонне.
Алла Борисовна после того, как Израиле стало напряженно, перебралась жить на Кипр — недвижимость там она приобрела еще в 2010-х, хотя отрицала это. Шикарные апартаменты выходят на воду, откуда открываются прекрасные виды на рассветы и закаты. Вечерами исполнительница хита «Не обижай меня» любит прогуливаться по набережной, где ее и встретили журналисты, решившие задать несколько острых вопросов. Пугачева явно не была рада такой встрече.
Очень нравится в Лимассоле. Вы тупые, нахальные. Я — патриотка, а ты нахалка.
Алла Пугачева
Примадонну российской эстрады вывели из себя безобидные вопросы «планируете ли вы возвращаться» и «зачем вы уехали». Видимо, ответа на них у звезды до сих пор нет, поэтому она начала закрывать камеру рукой, повысила голос и даже попыталась напасть на представителей СМИ.
Свежие комментарии