На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Да, у попсы серьезные проблемы-  страна воюет, а у этих- то одно обвисло, то другое не так пришили…«Врагам назло!»: ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...

Лариса Долина получила предложение руки и сердца во время концерта в Сургуте

Лариса Долина в статусе свободной женщины, но едва может пожаловаться на нехватку мужского внимания. Несмотря на свои 67 лет, артистка остается в прекрасной форме. Тонкая талия, яркие образы — неудивительно, что звезду решили вновь позвать замуж.

Лариса Долина в статусе свободной женщины, но едва может пожаловаться на нехватку мужского внимания. Несмотря на свои 67 лет, артистка остается в прекрасной форме. Тонкая талия, яркие образы — неудивительно, что звезду решили вновь позвать замуж.

Лариса Долина

Лариса Долина находится на гастролях по стране. На днях певица дала концерт в Сургуте, который запомнился зрителям не только по ярким выступлениям. В этот вечер исполнительница получила… предложение руки и сердца.

Стать женихом артистки попытался неизвестный мужчина. Он вышел на сцену, вручил звезде букет роз и преподнес кольцо. Приятно удивленная Долина сначала взяла подарок в руки, но расслышав слова поклонника, поспешила отказать. «Возвращаю! Благодарю», — сказала певица под радостные крики и аплодисменты зала.   

Напомним, что за плечами исполнительницы хита «Погода в доме» три брака. Первым избранником Ларисы Александровны был джазовый музыкант Анатолий Миончинский, от которого она родила дочь Ангелину. Второй муж — бас-гитарист Виктор Митязов, а третий — продюсер Илья Спицын. К слову, последний на 13 лет младше певицы.

Читайте также

Сейчас Долина сконцентрирована на воспитании внучки. Девочка идет по стопам звездной родственницы. Артистка отмечает, что у десятилетней Александры действительно есть вокальный талант.

«Она очень способная девчонка. Раз в месяц приезжает к отцу Юлии Началовой. Он с ней крепко занимается. Есть результаты. Она стала петь лучше. Есть рост. Радуюсь не только, как бабушка, а как уже коллега», — говорила Долина в программе «Мой герой» «ТВ Центра».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх