На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Пусть живет у мертвого моря со старухой у разбитого корыта»: комментарии о каминг-ауте Галкина

Маргарита Симоньян сделала громкое признание о жизни шоумена.

Маргарита Симоньян сделала громкое признание о жизни шоумена.


Максим Галкин, проживающий сегодня с Аллой Пугачевой и детьми в Израиле, продолжает лить грязь в адрес нашей страны. Теперь шоумен рискует оказаться под уголовным преследованием.

Алла Пугачева и Максим Галкин

По поводу едких слов Галкина в адрес Родины и соотечественников довольно резко высказалась журналист Маргарита Симоньян.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, якобы у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья... Но, зараза, они там как на подбор такие!» — заявила Маргарита в передача «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1».

Маргарита не стала церемониться с Галкиным

По этому поводу вовсю высказываются пользователи Сети, многие из которых удивлены смелостью Симоньян.

Аллу Пугачеву и Максима Галкина с детьми застали на прогулке в Израиле — фото

«Пусть живет у самого мертвого моря со своей старухой у разбитого корыта. Такие России не нужны»; «Когда деньги на халяву в России зарабатывали, было все супер! Пусть такие горе-артисты развлекают теперь только себя»; «А вспомните, как он хохотал над шуткой о бомбежке в Сирии! У парня двойные стандарты! А Алла Пугачева вроде мудрой женщиной была!»; «Вот вы и показали свое нутро, Максим. Это же как надо любить себя и деньги, чтобы пренебречь пожилой супругой и маленькими детьми?! Что вам сделала Алла, которую вы сейчас загоняете в могилу? Израиль — прекрасная страна, но здесь вы никогда не станете своими!»; «Фу, какой позор! Этот человек еще вел передачу с детьми!» — негодует публика.

Сам Максим, анонсировавший концерты за границей, ранее просил подписчиков не верить в слухи вокруг своей персоны. «Меня просят вести соцсети как раньше — с забавными видео с детьми, юмористическим контентом. Пока нет душевной и моральной возможности делать это. Что касается всех слухов, хайпа, безобразных кривотолков про меня, мою семью, то хочу сказать — не читайте советских газет по утрам. Это все бред, на который не считаю нужным реагировать. Спасибо за понимание», — подчеркивал Галкин.

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх