На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Настя не в рабстве!»: мать Костенко опровергла тиранию в семье Дмитрия Тарасова

Недавно ходили слухи о проблемах в браке модели и футболиста.

Недавно ходили слухи о проблемах в браке модели и футболиста.


Еще недавно ходили слухи о возможном распаде семьи Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, который якобы принял решение покорить шоу-бизнес. Сегодня многодетные родители дают понять, что у них все хорошо.

Анастасия Костенко

За четыре года брака Анастасия и Дмитрий три раза стали родителями, теперь они воспитывают дочерей Милану и Еву, а также сына Алексея, появившегося на свет почти три месяца назад. Недоброжелатели считают, что Тарасов... заставлял Костенко рожать ради долгожданного наследника — продолжателя рода. Анастасия и ее близкие лишь смеются над этими домыслами.

«Рождение детей — работа родителей. Настя находится не в рабстве, а замужем. Она всегда мечтала о большой семье и детях-погодках», — заявила мать Костенко — Виктория Щербакова.

Виктория Щербакова уверяет, что в семье ее дочери все прекрасно

К слову, сама Анастасия не раз признавалась подписчикам, что ей очень тяжело с тремя маленькими детьми, и она мечтает о полноценном сне. Более того, после появления на свет сына Костенко столкнулась с послеродовой депрессией, которая негативно сказывается на отношениях с мужем.

За красивой картинкой в Instagram — одни страдания. Как Тарасов, Элджей и другие звезды выдали проблемы в семье

«Должна вам признаться — неожиданно меня накрыл бэби-блюз. Кто бы мог подумать, да? На третьи сутки после родов прибыло много молока — и понеслось. Утром все отлично, я самый счастливый человек, могу всплакнуть над трогательными моментами, но вечером…. У меня возникало чувство, будто моя голова — это почтовый ящик, в котором скопились записки с чужими страхами и сомнениями. Да-да, именно чужими. Ведь я никогда не боялась того, отчего плачу, тем более что все отлично, любимый рядом, близкие — тоже. Но как только небо темнеет, я начинаю рыдать», — откровенничала в личном блоге 27 летняя многодетная мать.

Костенко с Тарасовым не намерены останавливаться на троих детях

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх