На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

С оружием, в окружении танков. Звезда фильма «Гардемарины, вперед!» Мамаев отправился в зону боевых действий

Сегодня Мамаев удивил поклонников снимками на фоне танков. Очевидно звезда оправился в зону боевых действий не в качестве журналиста. 56-летний Михаил взялся за оружие.

Сегодня Мамаев удивил поклонников снимками на фоне танков. Очевидно звезда оправился в зону боевых действий не в качестве журналиста. 56-летний Михаил взялся за оружие.

Михаил Мамаев

Снимки Михаил Мамаев сопроводил стихами собственного сочинения. «Если так повернется, что вырвут руль,/ или грудь превратят в решето от пуль,/ Стану смайлика солнечной рожицей», — рассуждает артист.

Поклонники оценили творчество звезды фильма «Гардемарины, вперед!». «Хорошие строчки, Михаил!»; «Хорошо сказано»; «Храни Господь», — пишут они в комментариях.

А ведь совсем недавно 56-летний Мамаев был в Москве. Артист выступал вместе с коллегой по популярной картине Дмитрием Харатьяном. Звезды дуэтом исполнили песню «Не вешать нос, гардемарины» со сцены музыкального клуба.  

Читайте также

Напомним, что последние годы Михаил занимается журналисткой деятельностью. Актер ведет программу на Первом канале, а с первого января стал специальным корреспондентом информационного агентства «Слово народа». Мамаев пока не раскрывает причину своего появления в зоне боевых действий.  

Звезда до сих пор остается в статусе завидного жениха. Несмотря на солидный возраст, он не обзавелся детьми и даже ни разу не женился. Хотя количеству невест Михаила можно позавидовать. В списке его амурных побед: Орбакайте, Корикова и другие известные красавицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх