На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ТАТЬЯНА
    ОНА НИКТО И ЗВАТЬ ЕЁ НИКАКАлана Мамаева о Т...
  • Evgeni Velesik
    Прости -меня - господи! Кому до чего, эскорт*ницам до кубышек?«Она продала себя...
  • Татьяна Новикова
    О Лепсе никто не мечтает! А вот о его деньгах, конечно есть такие! Но спать и ублажать страшного, хоть и талантливог...«Она продала себя...

Юлий Гусман: «Династия Масляковых не „захватила КВН“, а трудом заслужила право считать его своим детищем»

Семья Масляковых долгие годы остается у руля КВН. Александр Васильевич в свое время приобщил к общему делу и жену, и единственного сына, и даже внучку.

Семья Масляковых долгие годы остается у руля КВН. Александр Васильевич в свое время приобщил к общему делу и жену, и единственного сына, и даже внучку.

Юлий Гусман

Стремление Маслякова-старшего устраивать на значимые кадровые позиции в КВН всех членов своей семьи многократно подвергалось критике со стороны общественности. Многие обвиняли телеведущего в насилии над юмором и деспотичности. Юлий Гусман, проработавший с Александром Васильевичем много лет, с этим совершенно не согласен.

«Как я понимаю, Саше вменяли в вину создание династии. Мол, вся его семья задействована в этом проекте — и жена, и сын, и внучка, и невестка. В нашей стране создание династии врачей, рабочих и фермеров всегда считалось правильным и прекрасным делом», — высказался Юлий Соломонович.

Светлана и Александр Масляковы прожили в браке больше полувека

Режиссер подчеркнул, что Масляков всего в этой жизни добился сам. «Александр Васильевич не родился с серебряной ложкой во рту. Когда они со Светланой поженились, Саша с родителями жил в маленькой двушке, и первые пять лет они со Светой ютились там. Потом родился Сан Саныч», — вспомнил Гусман.

Ангелина Маслякова также является частью семейного дела и руководит одной из структур компании «АМиК», созданной знаменитым свекром

По мнению Юлия Соломоновича, Александр стал достойным продолжателем дела отца. «Масляков-младший сегодня взвалил на себя всю тяжесть работы.

Я, кстати, был тамадой на свадьбе Сан Саныча. И хочу сказать следующее: этот мальчик жил кавээном с детства, при этом он блестяще окончил МГИМО, владеет языками…», — продолжает режиссер.

Читайте также

Гусман подчеркнул, что хоть семья Масляковых и не была в числе создателей КВН, для развития телеигры сделали они очень много.

«Династия Масляковых не „захватила КВН“, они своим трудом заслужили право считать КВН своим детищем, потому что создателей, к сожалению, уже давно нет с нами. Напомню, что КВН придумали Альберт Аксельрод, Сергей Муратов, Михаил Яковлев и помогавшая им тогда редактор Елена Гальперина. За 60 лет все Масляковы выросли от молодых неопытных людей до крупных телевизионных мастеров», — добавил режиссер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх