На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Смерть во время прогулки: два школьника утонули, провалившись под лед в Калужской области

Трагедия случилась в районе «Ангара подводников» Калужской области. Пятеро несовершеннолетних провалились под лед: троих удалось достать из воды, другие два подростка погибли.

Трагедия случилась в районе «Ангара подводников» Калужской области. Пятеро несовершеннолетних провалились под лед: троих удалось достать из воды, другие два подростка погибли.

Место происшествия

Пятеро подростков гуляли на необорудованном пляже на реке Протва под Обнинском в Калужской области. Из-за потепления лед под ногами треснул и ребята оказались в холодной воде. Один из них выбрался своими силами, двоих спас проходивший мимо мужчина. Другим двум мальчикам спастись не удалось. Выжившие в состоянии шока госпитализированы в местную больницу.

По данному факту следственными органами проводится процессуальная проверка. Известно, что погибшим школьников было 11 и 12 лет.

«Следователи СК России проводят осмотр места происшествия, устанавливают обстоятельства произошедшего, условия жизни и воспитания несовершеннолетних», — сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области.

Подростки гуляли около лодочный базы на реке Протве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх