На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Лайма Вайкуле об Алле Пугачевой: «Получила плевок от маленькой, злой, глупой массы»

Лайма Вайкуле дружит с Примадонной долгие годы. Алла Борисовна с семьей часто приезжала к латвийской подруге на отдых. Популярность и востребованность Пугачевой проходила на глазах у блондинки и теперь она не понимает, почему бывшие поклонники не заступились за артистку.

Лайма Вайкуле дружит с Примадонной долгие годы. Алла Борисовна с семьей часто приезжала к латвийской подруге на отдых. Популярность и востребованность Пугачевой проходила на глазах у блондинки и теперь она не понимает, почему бывшие поклонники не заступились за артистку.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

**Анна Монгайт признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 25.11.2022

*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации телеканала «Дождь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Лайма Вайкуле

Популярная певица 90-х считает, что в России была, есть и будет только одна певица номер один — это Алла Пугачева. Вайкуле раздражает критика в адрес уехавшей с семьей в Израиль исполнительницы.

«Да нет у них большей героини, чем Алла Пугачева. Кто сейчас? Кто поет эти сумасшедшие песни, с лицами озверелыми и делают из себя страшно грустных. Такая фальшь. Они могут соревноваться с Аллой? Они могут вместе стоять, хор целый и одна Алла, и они не отвесят. Они не понимают, что ли. Самая главная звезда России — это Алла Пугачева, и люди к ней так и относятся. Все, что пишут, эти гадости, не надо брать, как общую массу всех. Не надо их обобщать… Одна молодая женщина мне говорила: „Все мои переживания связаны с песнями Аллы, мне хорошо — у меня песня Аллы. Мне плохо — у меня песня Аллы, у меня кошмар полный — я ставила песни Аллы“. И так у всех… Алла прожила всю свою жизнь, она отдала себя сцене, этому народу и получила обратный плевок. Но не всех, а маленькой, злой, глупой массы. Я уверена в этом. В Израиле она сходила в кинотеатр и люди встали специально поставили ее музыку. Теперь Израиль имеет Аллу. Вы рады?» — заключила латвийская певица в интервью YouTube-шоу телеканала «Дождь»*.

Звездная чета со скандалом уехала из России

Лайма Станиславовна отметила, что Галкину* и Пугачевой тяжело далась эмиграция. «Алла и Максим отказались от привычной жизни и ушли в никуда. За идею. Наверняка это сложно. Но они молодцы. Они герои, они справедливые, честные», — заявила артистка в интервью Анне Монгайт**.

Читайте также

Напомним, Алла Пугачева с семьей с марта проживает за границей, и возвращаться на родину не думает. Наследники поп-певицы уже учатся в Израиле. Звезда даже выставила на продажу свой замок в деревне Грязь, выдвинув на него стоимость в один миллиард рублей. Пока желающих приобрести легендарную недвижимость не нашлось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх