На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Хочет тело Халка? Дочь Марии Шукшиной превратилась в качка

Анна много времени проводит в спортивном зале.

Анна много времени проводит в спортивном зале.


Звездная наследница много времени проводит в спортивном зале. Теперь от прежней хрупкой девушки не осталось и следа. Анна нарастила мышцы и превратилась в настоящего качка.

Анна Трегубенко

33-летняя Анна Трегубенко делится результатами тренировок в социальных сетях. Недавно она опубликовала снимки, сделанными во время купания на природе. В кадре звездная наследница хвастается накачанными мышцами рук.

Сейчас дочь актрисы активно набирает вес. Позже Анна сбросит лишние килограммы и получит эффектный рельеф. «1 августа наконец-то на сушку», — подписала она снимок.

Трегубенко явно довольна работой над телом. Фото блондинка сопроводила хэштегами о любви к себе и бодибилдингу. Подписчики поддержали эксперимент Анны. «Прямо нимфа»; «Мощно выглядите! Представляю, какая красота будет после сушки»; «Баба Рембо», — восторгаются пользователи Сети.

Анна показала, как выглядит в полный рост
Так дочь Шукшиной выглядела в 2019 году
У звездной наследницы есть семилетний сын

Ранее дочь Марии Шукшиной выглядела совершенно иначе. Блондинка производила впечатление хрупкой и нежной девушки. Когда Анна начала активно посещать спортивный зал, многие решили, что та попросту восстанавливает фигуру после родов. Однако она не стала останавливаться на просто подтянутом теле и пошла на кардинальные преображения.

Дочь Марии Шукшиной показала скромную съемную квартиру в Подмосковье

Новый образ Трегубенко, правда, не всем пришелся по вкусу. Хейтеры считают, что блондинка растеряла женственность. Звездная семья также не сразу приняла выбор дочери.

«Родители — люди, в принципе, немножко другого времени. Когда раскачанное женское тело не было так актуально и модно, как сейчас, поэтому мама просто промолчала. Бабушка тоже не очень принимает, может быть, не приемлет отчасти. Просто больше я стала как будто. «Ты что, набрала?» — «Набрала». А что там, мышцы или жир, уже не важно», — говорила Анна.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх