На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Глоба: «Обещали ядерный взрыв в 2022-м или 2023 году. Действительно, ситуация качается на весах»

Геополитическая ситуация далека от идеальной и в мире царит серьезная напряженность. В частности, многие страны пугают друг друга ядерными ударами. Эту ситуацию проанализировала Тамара Глоба.

Геополитическая ситуация далека от идеальной и в мире царит серьезная напряженность. В частности, многие страны пугают друг друга ядерными ударами. Эту ситуацию проанализировала Тамара Глоба.

Тамара Глоба

Легендарный 65-летний астролог Тамара Глоба стала гостьей программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1», где рассказала о том, что переживает мир и какие кризисы нас ждут в будущем.

Ситуация, по мнению специалиста, далека от идеала. Причем, Россия делает все для сохранения мира и старается помочь не только себе, но и другим. В частности, руководство страны много раз говорило, что ядерная риторика, развязанная коллективным Западом, недопустима.

Многие обещали ядерный взрыв в 2022 году или в начале 2023 года. Действительно, ситуация качается на весах. Я бы сказала, что возможны какие-то утечки, какие-то проблемы, которые касаются плохого контроля. Но это локальные вещи, которые не дают эффекта войны и не смогут всех одномоментно погубить

При этом проблема никуда не делась. Ядерное оружие очень опасно для всей планеты и может в раз уничтожить привычный уклад и мировой порядок. Как говорят эксперты, после ядерной войны другой уже не наступит.

Читайте также

Глоба подтверждает, что ядерная тема будет возникать на протяжении всех следующих лет и этой проблемой начнут активно заниматься с 2026 года. Потому что дальше может случиться непоправимое.

У нас очень много залежей, ими надо заниматься. Эти проблемы будут сильно волновать все человечество. Начало 2027 года и середина… Хорошо бы до этого произвести контроль и уничтожение ядерных объектов. Потому что здесь есть вещи довольно критические

Тамара Глоба рассказала о будущем Андрею Малахову

Что конкретно может произойти в эти даты астролог не раскрыла, но призвала внимательнее всех относиться к этой проблеме и не пускать на самотек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх