На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Есть такая профессия – оставаться в сердцах учеников»: студенты Михаила Зеленского сняли о нем ролик

Телеведущий неожиданно скончался 11 января.

Телеведущий неожиданно скончался 11 января.


Михаил Зеленский рано ушел из жизни. Его смерть потрясла студентов высшей школы телевидения «Останкино», где преподавал телеведущий.

Михаил Зеленский

11 января Михаил Зеленский скончался в возрасте 46 лет. Тогда телеведущий находился на отдыхе вместе с супругой. Он вовсю строил планы на будущее и ничто не предвещало беды. После окончания новогодних праздников Зеленский должен был вернуться к преподаванию в высшей школе телевидения «Останкино», где его ждали десятки учеников.

Один из них решил сделать трогательный ролик в память о наставнике. «Есть такая профессия — оставаться в сердцах своих учеников. Свою новую работу для практикума Марии Ситтель я посвятил нашему мастеру, известному телеведущему Михаилу Зеленскому, который ушел из жизни в январе. Признаться честно, это самый волнительный репортаж, который я делал. Я хотел посвятить репортаж телеведущим, но все изменилось 11 января», — начал свой рассказ студент Александр Алымов.

Репортер взял интервью сразу у нескольких учеников школы. Как оказалось, Зеленский для многих из них был примером для подражания. «Когда появилась эта новость о смерти, у меня был какой-то шок. Казалось, что этого точно не может быть. Это был такой знакомый незнакомец. Это был учитель, друг, человек, который смог бы сказать те слова, которые ты долго ждешь», — поделилась эмоциями одна из подопечных Зеленского, вытирая слезы.

«Жил в съемной квартире, работал бесплатно»: почему Михаил Зеленский не оставил богатого наследства

Другая ученица рассказала, что Михаил дал ей самый главный урок в жизни — никогда не опускать руки. «Он мне сказал, чтобы я не обращала внимания ни на кого, делала свою работу. Даже если другие говорят, что так делать нельзя, не нужно отступать», — рассказала девушка.

Напомним, что у Зеленского случился внезапный сердечный приступ в Доминикане. Местные врачи пытались ему помочь, но не смогли. 19 января звезду похоронили на Троекуровском кладбище.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх