На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Эпохальное событие!!! ...а кто эти брачующиеся?Маша Миногарова в...
  • Evgeni Velesik
    Долбоëбы! У него сперма сдохла уже давно наверное!?«Утро в многодетн...
  • Тамара Аристархова
    Собчак судит по себе!😁🤡😈👎 Пусть у них :- Ярослав + Екатерина =  ВСЁ  БУДЕТ ХОРОШО: Совет да Любовь‼️😀👍🌷🌹🌺Ксения Собчак уже...

Долина снова нарвалась на мошенников: «Никогда денег просить не буду. Я произвожу впечатление больного человека?»

В прошлом году Лариса Долина стала жертвой мошенников. К счастью, ситуация разрешилась, но другие недоброжелатели не дремлют — от имени звезды они просят у ее знакомых и поклонников деньги.

В прошлом году Лариса Долина стала жертвой мошенников. К счастью, ситуация разрешилась, но другие недоброжелатели не дремлют — от имени звезды они просят у ее знакомых и поклонников деньги.

Лариса Долина

69-летняя исполнительница записала видеообращение, где высказалась о неприятной ситуации. Как оказалось, мошенники представлялись известной артисткой и писали людям с просьбой о материальной помощи. Долина заверила — ни в какой поддержке она не нуждается.

«Уважаемые друзья, сегодня появилась в соцсетях рассылка якобы от моего имени о том, что я прошу материальной помощи, потому что в моей жизни произошло ну очень неприятное событие. Это опять мошенники, я прошу вас не вестись на это, заблокируйте номер телефона человека, который вам это разослал.

Я в порядке, я выживу! И я никогда бы не написала ничего подобного. Ложь абсолютная. Друзья, берегитесь мошенников и, пожалуйста, блокируйте все то, что вам кажется непонятным, неизвестным и очень субъективным. Это по меньшей мере. Так что никогда денег я ни у кого просить не буду. Блокируйте мошенников, берегите себя своих близких», — заявила она.

Лариса Александровна подчеркнула, что на здоровье не жалуется, а ее концерты идут один за другим. «И еще. Скажите, пожалуйста, я произвожу впечатление больного человека? Наверное, нет. У меня все в порядке. Я в полном здравии нахожусь. Я нахожусь в гастрольном туре, который продолжается. Мы уже дали концерты в Смоленске, в Калуге. Вот через минуту я выйду на сцену города Кирова, потом у нас Пермь, Ижевск и Набережные Челны. Все хорошо, друзья, не волнуйтесь. Всем тем, кто волнуются, спасибо большое, до встречи, пока», — заключила звезда.

Читайте также

Долина не любит вспоминать о прошлогодних событиях, она лишь отмечает, что все невзгоды позади, и никакие потрясения ее не сломают. «Мой голос — мой жизненный стимул, моя сила, главная составляющая, мой выход во вселенную и мое обращение к тем, то готов меня слушать. Мой голос — мое достояние, нутро, моя главная мотивация выходить на сцену… можно лишить меня всех материальных благ, но никто не лишит моего голоса! Бог дал! Бог взял!» — убеждала она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх