На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Резник о Пугачевой: «К сожалению, я не жду Аллу на свой юбилей. Она обязательно вернется, но не сейчас»

Алла Пугачева в прошлом году переехала с детьми в Израиль. После всех высказываний о России публика уверенна, что Примадонна сожгла все мосты. Однако друзья звезды с этим не согласны.

Алла Пугачева в прошлом году переехала с детьми в Израиль. После всех высказываний о России публика уверенна, что Примадонна сожгла все мосты. Однако друзья звезды с этим не согласны.

Илья Резник и Алла Пугачева

Илья Резник давно знаком с Аллой Пугачевой, их связывает не только работа над многими хитами. «С Аллой мы прошли огромный временной отрезок жизни. У нас было всякое: и большая дружба, и недопонимания. Мы все преодолели вместе. У нас с Аллой всегда была особая связь.

Однажды она давала концерты в «Олимпийском», где представляла нашу новую с Раймондом песню. Я решил посмотреть, как она это делает. Поднялся на трибуну и стал петь вместе с ней. После первого припева я забыл слова. И понимаю, что Алла — тоже. После концерта она говорит: «Илюша, ты был в зале?» Я говорю: «Да». «Больше никогда этого не делай! Ты видишь, как получается?» — сказала она мне. Вот такая у нас с ней связь», — поделился Илья Рахмиэлевич.

В прошлом году Примадонна выступала на его дне рождения, однако сейчас это уже маловероятно. «К сожалению, я не жду Аллу на свой юбилей. Она обязательно вернется на Родину. Я так думаю. Но не сейчас», — уверен он.

К слову, недавно о Пугачевой вспоминала вдова поэта Леонида Дербенева, с которой 73-летняя певица не общается много лет. Вера Ивановна добавила, что это ее нисколько не задевает.

Читайте также

«Она же сейчас в Израиле, зачем ей я. Я не обижаюсь. Алла нам в свое время много помогала. Когда Леонид Петрович болел, кровь доставала. Когда Леня умер, у нас трудно было с финансами. Муж боролся с болезнью в течение долгого времени — все деньги ушли на лечение. Я, когда Лени не стало, Алле позвонила и сказала: «Надо поминки устроить. Но народа много придет, дома тяжело все организовать. Может, в ресторане сделать? Я, единственное, боюсь, что в одном углу свадьба будет, а в другом — поминки», — говорила она в интервью с «Собеседником».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх