На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

В квартире в центре Петербурга нашли мертвым 27-летнего рэпера Yung Trappa

СМИ сообщают о трагедии, которая произошла в центре Санкт-Петербурга. В квартире на Дровяной улице нашли тело 27-летнего Владислава Ширяева, более известного под псевдонимом Yung Trappa.

СМИ сообщают о трагедии, которая произошла в центре Санкт-Петербурга. В квартире на Дровяной улице нашли тело 27-летнего Владислава Ширяева, более известного под псевдонимом Yung Trappa.

Смерть музыканта наступила утро. Его тело обнаружили в квартире. Пока идет следствие, но предварительная причина ухода — передозировка наркотиками. Сейчас друзья и коллеги Владислава Ширяева объявили сбор средств для семьи рэпера. Дело в том, что у него образовалось много долго. Более того, на похороны средств тоже нет.

Напомним, что Yung Trappa в декабре 2022 года вышел на свободу — он провел 14 месяцев в тюрьме, после того, как его предъявили обвинения в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Музыкант отрицал свою вину. При этом следствию удалось доказать, что в ноябре 2021 года он познакомился с 18-летней Алиной, которую через пару дней отвез в коттедж под Петербургом. Уже на следующее утро она написала заявление в полицию, рассказав об изнасиловании. Рэпер говорил, что все было по обоюдному согласию и просил провести беспристрастное расследование. Ранее он уже отбывал пять с половиной лет в колонии по делу о распространении наркотиков.

Читайте также

Адвокаты говорили, что музыкант исправился и сейчас собирается с головой окунуться в творчество, порадовав публику новыми хитами и альбомом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх