На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Зарезал родителей на глазах 10-летней дочки-инвалида. Подробности жуткого убийства в Омской области

Трагедию взяли на контроль в прокуратуре.

Трагедию взяли на контроль в прокуратуре.


В Омской области, в селе Юрьевка, произошло тройное убийство. Злоумышленник проник в дом, где зарезал 38-летнего мужчину, 35-летнюю женщину и их 10-летнюю дочь. Двоим детям семейства удалось спастись — они спрятались у соседей.

Преступнику удалось скрыться после убийства

22 января в семь утра по местному времени в полицию поступил тревожный сигнал. Возле дома в селе Юрьевка были обнаружены тела трех человек с ножевыми ранениями. Злоумышленник с места преступления скрылся и сейчас его разыскивает полиция.

Ночью преступник ворвался в дом к многодетной семье, которую соседи характеризуют как положительную. Двум детям — 14-летней девочке и ее шестилетнему брату удалось сбежать. Они оказались у главы поселения, где рассказали о случившемся.

«Глава семейства был настигнут преступником в доме, пытавшуюся убежать женщину он зарезал в сенях, а маленькую девочку, инвалида детства, на чьих глазах погибли родители, он поймал последней», — рассказали журналистам односельчане погибших. На телах погибших обнаружены множественные ножевые ранения. Как стало известно в ходе следствия, ножевые ранения наносились в хаотичном порядке по всем членам семьи одновременно.

«Возбуждено уголовное дело по факту убийства в с. Юрьевка Павлоградского района супругов и их малолетней дочери, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», — говорится в сообщении СУСК РФ. Под личный контроль это дело взяла региональная прокуратура.

Нашли мертвой на третий день, хоронили в платье из реквизита. Отчаяние и нищета Светланы Савеловой

Дети рассказали, что на ночь они никогда не закрывали входную дверь. Сообщается, что из дома не пропали вещи. Сейчас все силы полиции брошены на поиск преступника. Силовики рассматривают несколько версий убийства.

По материалам РИА Новости, «Пятого канала».

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх