На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Агата Муцениеце: «Прилучный – мое главное разочарование в жизни»

Актеры некрасиво расстались, но продолжают общаться ради детей.

Актеры некрасиво расстались, но продолжают общаться ради детей.


Агата Муцениеце постоянно вспоминает бывшего мужа. Разочарование после развода оказалось настолько серьезным, что она до сих пор не может полностью довериться мужчинам.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Зимой 2020 года Павел Прилучный и Агата Муцениеце неожиданно объявили о расставании. Как позднее выяснилось, актер не только закрутил роман с партнершей по театральной сцене Мирославой Карпович, но еще и иногда вел себя неадекватно. Конечно, разрыв был болезненным для обоих, ведь звезды состояли в браке около десяти лет.

Сейчас Агата не стесняется рассказывать о том периоде. О самом Павле она отзывается преимущественно негативно. «Прилучный — мое главное разочарование в жизни», — подчеркивает актриса.

Неудачные романы, дебоши и конфликты с женой — скандальная биография Павла Прилучного

При этом в любовь Агата верить не перестала. Пока она не встретила мужчину мечты, хотя и не против познакомиться с обеспеченным кавалером. «Я в последнее время мечтаю, чтобы мой мужчина был миллиардером. Чтобы у него был свой самолет, своя яхта. Это же круто, когда есть неограниченный поток денег. Для меня важно, чтобы мужчина зарабатывал больше меня. Хотя я боюсь, что переобуюсь как всегда, влюблюсь в какого-нибудь босяка и буду обеспечивать его до конца жизни», — поделилась Муцениеце в интервью для подкаста SharesPro.

Супруги продолжают вместе воспитывать наследников

Ну, а пока на личном фронте затишье, артистка сосредоточилась на карьере. В 2022 году Агата планирует заметно увеличить свои доходы благодаря рекламным съемкам и новым кинопроектам. Финансовая независимость, по мнению Муцениеце, особенно важна для тех женщин, которые не могут опереться на сильное мужское плечо.

Фото: Legion-Media, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх