На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Лариса Гузеева «попала» с мебелью в новую квартиру: ведущая требует в суде 8 миллионов

Звезду и ее супруга обманули в студии интерьера.

Звезду и ее супруга обманули в студии интерьера.


Ведущая «Давай поженимся» нарвалась на недобросовестных производителей мебели. Лариса Гузеева и ее супруг Игорь внесли крупную сумму за свой заказ, однако, остались недовольны сотрудничеством.

Лариса Гузеева

На прошлой неделе у 63-летней телеведущей, похоже, лопнуло терпение, и она вместе с мужем, бизнесменом Игорем Бухаровым, обратилась в Тверской суд Москвы с иском.

«Гузеева Лариса Андреевна и ее супруг требуют вернуть восемь миллионов рублей, которые были переданы по расписке Лебедевой Е.Ю. за услуги по изготовлению и установке мебели, — прокомментировали «СтарХиту» в пресс-службе. — Беседа между представителями сторон назначена на 9 июня».

Артистка с большим трепетом относится к своему жилищу, не раз признавалась: «Мой дом — это моя кожа». Больше 15 лет ведущая шоу «Давай поженимся» обитала в подмосковном особняке, где недавно сделала ремонт. А не так давно семья Гузеевой приобрела еще и просторную квартиру в престижном районе Москвы, на Садовнической набережной, в 2020 году заказала для нее интерьер в студии Елены Лебедевой. Лариса и Игорь внесли предоплату, но потом столкнулась с рядом проблем. Почему и потребовали назад свои деньги.

Супруги просят взыскать с владелицы студии интерьеров крупную сумму

Ответчик, к слову, узнала об иске от «СтарХита». «Да, мы производили мебель для Ларисы Андреевны, она стоит у нее и в ванной, и в гостиной, и на кухне, — подтвердила Елена Юрьевна. — Сейчас мы не общаемся. Да, у заказчиков, действительно, возникли претензии — они утверждают, мол, что-то не доделано. Мы с этим не согласны, а также считаем, что нам не заплатили часть суммы за работу».

Больная ковидом Лариса Гузеева вышла на связь: «Не звоните мне, и так страшно»

К слову, звезда, судя по всему, не единственная, кто, якобы, пострадал от недобросовестной студии интерьера Елены Лебедевой. В Сети можно найти немало негативных отзывов о сотрудничестве с этой компанией. Недовольные клиенты жалуются и на затягивание работ и срыв всех сроков, и на откровенное «кидалово» и халтуру, и на плохое качество произведенной мебели.

Фото: кадр из программы «Давай поженимся», PhotoXPress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх