На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Минус 17 кг! Родившая месяц назад Наташа Фриске похвасталась фигурой — фото до и после

Сестра Жанны уверяет, что не сидит на диете.

Сестра Жанны уверяет, что не сидит на диете.


Чуть более месяца назад сестра Жанны Фриске родила дочь Луну. После появления на свет малышки Наталья стала резко терять в весе, причем без ограничений в питании и тренировок.

Наталья Фриске

Сейчас практически все время Натальи Фриске уходит на уход за малышкой, так что о диетах и спорте пока говорить рано. Несмотря на это, сестра певицы стремительно худеет, чему очень радуется.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Очень боялась, что вес будет плохо уходить из-за того, я колола себе гормоны перед ЭКО. Во время гормонотерапии набрала 10 кг, поэтому в беременность входила с весом в 75 кг и потом стремительно набирала килограммы. Сейчас понимаю, что мне не составит труда скинуть те 10 кило, которые я набрала до беременности и вернуть свои 64 кг, а то и меньше», — поделилась в личном блоге 36-летняя сестра певицы.

Напомним, Наталья не скрывает, что ее дочь появилась на свет при помощи ЭКО. Это была не первая попытка Фриске стать мамой.

«Я забеременела раньше Жанны — в 2011 году. Но, к сожалению, тогда малыш замер, то же самое произошло в 2014 году и в 2015-м. Врачи говорили, что у нас с Сергеем (бывшим мужем, — прим. ред.) генетическая несовместимость. В 2017 году делали ЭКО — тоже не получилось. неудача и стала одной из причин развода. В 2019 году доктор сказал, что после всего, кроме ЭКО, мне уже ничего не поможет.

Отец Жанны Фриске рассказал о нерожденном брате Платона

После всех выскабливаний и выкидышей я «заработала» непроходимость труб. Вот такая история. Полгода себя подготавливала. В итоге пошла к врачу, которому доверяла. Она мягко, бережно, аккуратно ввела меня в протокол и, тьфу-тьфу, все получилось с первого раза. Сделала тест на девятый день после подсадки — сразу две полоски», — рассказывала она в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Наталья Фриске в одиночку воспитывает дочь — с отцом малышки она рассталась еще в начале беременности. По признанию Наташи, они с избранником не сошлись характером. Несмотря ни на что, мужчина встретил Фриске из родильного дома.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх