На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Муцениеце о завершении «Ледникового периода»: «Так грустно! До слез. Не представляю жизнь без проекта»

Актриса признается, что будет скучать по Энберту.

Актриса признается, что будет скучать по Энберту.


Осенью стартовал восьмой сезон проекта «Ледниковый период». Агате Муцениеце выпало выступать вместе с победителем прошлого сезона Александром Энбертом. Актриса признавалась, что боится подвести фигуристка. Ведь ей с трудом даются тренировки.

Агата Муцениеце

Особенно Агату расстраивали оценки членов жюри. Актриса переживала, что их пара с Энбертом не вырвется в лидеры турнирной таблицы. Каждая тренировка давалась ей нелегко. Впрочем, с каждым выходом на лед звезда показывала хорошие результаты. В конечном итоге она страстно полюбила, как само шоу, так и фигурное катание в целом.

«Началась последняя неделя тренировок на «Ледниковом». Представляете? Что-то так грустно! Это был самый тяжелый проект в моей жизни, который превратился в самый классный опыт, веселый и необходимый для меня сейчас. До слез… Не понимаю, в смысле я встану утром и мне не надо на шестичасовую тренировку на льду? Как я буду жить? Я всех полюбила. Не представляю свою жизнь без «Ледникового», — делилась звезда.

Актриса нервничала на первых съемках шоу

32-летняя Муцениеце призналась, что не хочет расставаться с проектом, а в особенности с партнером. Агате удалось крепко подружиться с фигуристом, почти каждый день они записывали забавные ролики и много шутили.

Муцениеце: «Суровая реальность «Ледникового периода» в том, что Бородина заслужила это место»

«Со мной, наверное, многие поспорят, особенно те, кто не получал удовольствия от этого и, кто слишком серьезно «Ледник» воспринимают. Мне очень повезло с Сашей, правда. Мы нашли друг друга в плане юмора, легкости. Мы получали огромное удовольствие от «Ледника», тренировок. Время летело незаметно. Я буду скучать», — откровенничала актриса.

Агата подозревает, что после финала реже будет встречаться с Александром и остальными участниками шоу. «Наше общение немного угаснет — это очень печально. Саша потрясающий человек. Очень печально, что все заканчивается. Мы будем встречаться и записывать TikTok. Я буду скучать. Не думала, что проект мне так западет в душу», — говорила брюнетка в своем YouTube-шоу «Будни бабушки Агаты».

Фото: пресс-служба Первого канала

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх