На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Убийцы сына Судец сели на 15 лет: «Мне предлагали их уничтожить. Я сказала: «Пусть подохнут сами!»

В 1992 году грабителями был убит сын телеведущей Андрей. На тот момент парню было 24 года. Татьяна Судец рассказала, какое наказание понесли преступники за содеянное.

В 1992 году грабителями был убит сын телеведущей Андрей. На тот момент парню было 24 года. Татьяна Судец рассказала, какое наказание понесли преступники за содеянное.

Татьяна Судец

С момента трагедии прошло 30 лет, а Судец все не может оправиться от горя. Телеведущая в деталях помнить те дни, когда ее ребенка не стало.

«Как я узнала? Говорят, что материнское сердце все чувствует. Целый месяц мы его искали. С ним все произошло 15 мая… Мы ехали с гастролей из Казани, и вдруг я заплакала, хоть у меня было прекрасно настроение. Оказывается, в этот момент его убивали», — вспомнила 75-летняя Татьяна Александровна в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

На долю телеведущей выпало немало трагедий

Судец обращалась в милицию за помощью в поиске сына, но сотрудники правоохранительных органов не восприняли всерьез просьбу безутешной матери.

«Мы не примем заявления. Молодой парень, загулял, вернется», — такой ответ Татьяна Александровна услышала от них.

Татьяна Александровна нашла в себе силы жить после гибели ребенка

Судец не верила, что Андрей просто загулял, и, к сожалению, оказалась права. «Я ходила по экстрасенсам, где я только не была. Одна сказала, что сын где-то завален мусором. Так потом и оказалось. Его нашли в щебне. Он умер от болевого шока.

Во время суда я мало что соображала. Один из преступников даже пришел в Андрюшкином костюме. Я же его покупала! Они просто хотели ограбить его, увидели хорошо одетого парня. Ну просто два отморозка! Они потом отсидели по 15 лет. Мне предлагали их уничтожить некие ребята, я сказала, мол, ни в коем случае! Они сами подохнут своей смертью. Так, по-моему, и вышло», — отметила телезвезда.

Читайте также

10 дней понадобилось Татьяне Судец, чтобы прийти в себя после гибели ребенка. Она вышла на работу и улыбалась. «Старалась скрыть страдания, но иногда не получалось. Не у одной у меня такая трагедия. Кто-то может это пережить, кто-то — нет. Пусть посмотрят на меня… У меня хватило сил, хоть это очень тяжело. Но нет, время не лечит», — разоткровенничалась Татьяна Александровна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх