На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Подозреваемый в нападении на вдову Александра Градского арестован на два месяца

Умеджона Жабборова задержали в московском метро.

Умеджона Жабборова задержали в московском метро.


Разбойное нападение на вдову Александра Градского произошло в 16 января. Сначала говорили, что его подстроила Марина Коташенко, но затем следователи нашли подозреваемых.

Александр Градский и Марина Коташенко

По подозрению в преступлении был задержан уроженец Таджикистиана Умеджон Жабборов. Сегодня он предстал перед судом, который арестовал налетчика на два месяца — до 16 января.

Предполагаемый преступник был задержан в московском метро благодаря системе распознавания лиц. Следствие считает, что он устроил аварию с участием автомобиля Марины Коташенко, после чего вместе с подельниками выкрал у нее 100 миллионов рублей.

«На нас выливаются потоки грязи»: вдова Градского впервые заговорила после смерти мужа и ограбления

Деньги они поделили, а затем разъехались в разные стороны. С 19 января он находился в федеральном розыске. Остальных его сообщников ищут — по предварительным данным, они сбежали в Таджикистан и скоро их объявят в федеральный розыск.

По материалам Telegram-канала 112, MK.Ru.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх