На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    А его прописка во всех жюри? у него нет музыкального образования кроме музыкальной школы и он - гуру всего шоу-бизнес...Чеботина: «Соседо...
  • Наталия
    Соседов во многом прав! А ее присутствие в жюри шоу "СуперСтар" вообще за гранью здравого смысла!Чеботина: «Соседо...
  • Evgeni Velesik
    За всё в жизни надо платить! За молодость тела, тоже!Дибров намекнул, ...

Собчак: «Буду рада, если развод Самойловой и Джигана окажется прогревом»

Никто не может поверить в то, что Джиган и Оксана Самойлова в действительности решили развестись. Кажется, что это какая-то шутка, либо прогрев к шоу… Ксения Собчак тоже считает, что делать выводы еще рано.

Никто не может поверить в то, что Джиган и Оксана Самойлова в действительности решили развестись.

Кажется, что это какая-то шутка, либо прогрев к шоу… Ксения Собчак тоже считает, что делать выводы еще рано.

Оксана Самойлова и Джиган

Накануне на сайте Мосгорсуда появилась карточка развода Джигана и Оксаны Самойловой. Судя по данным, блогерша еще 6 октября подала заявление, оплатила госпошлину и теперь ждет решение суда — ведь у них несовершеннолетние дети.

Несмотря на то, что официальных комментариев от Джигана и Самойловой нет (кроме меланхоличного поста Самойловой со словами «я устала быть сильной»), многие уже прокомментировали скандальную ситуацию. В частности, об этом решила высказаться Ксения Собчак.

«Друзья, ну всегда есть вероятность, что вся история с разводом Оксаны Самойловой и Джигана — может быть прогревом. Снова. Смотрите сами: Джиган ночью выпускает свежий трек о любви с проникновенным вопросом: „Ты когда-нибудь хотел расстаться с Оксаной?“ Дальше слушайте сами. Оксана делает драматичные посты в запрещенной соцсети, а по сторис понятно, что контент она записывает не из их общего дома», — рассуждает журналистка в личном телеграм-канале.

Кроме того, многие отметили, что Самойлова, которая забросила свой телеграм-канал, неожиданно записала видео и рассказала о грядущей рекламной интеграции.

Что тоже вызвало вопросы пользователей.

В Сети также начали обсуждать недавнее интервью Джигана на Love Radio, где он проговорился, что сейчас снимается реалити-шоу, где и за ним, и за Оксаной следуют камеры. Неужели в такой ситуации можно начать разводиться? «И, конечно, я буду только рада, если все действительно окажется прогревом, потому что мы же за сохранение семей, тем более многодетных», — подчеркнула Собчак.

Ссылка на первоисточник
наверх