На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Данко: «Цискаридзе злой и память у него хорошая. Боюсь, он брызнет в меня какой-нибудь кислотой»

Какая кошка пробежала между певцом и артистом балета?

Какая кошка пробежала между певцом и артистом балета?


Данко обидел Николая Цискаридзе, посмеявшись над его одиночеством: мол, артисту балета 48 лет, а у него ни жены, ни детей. Кроме того, певец назвал педагога «не великим, а наглым и пробивным». Вместо того, чтобы прекратить конфликт, музыкант продолжает насмехаться над новым ведущим «Сегодня вечером».

Данко

Так, музыкант заявил, что от Николая можно ожидать всего. По словам 53-летнего Данко, артист балета способен на необдуманные поступки.

«Я знаю, что Цискаридзе не злопамятный. Он просто злой и память у него хорошая. Я сейчас нахожусь в Ялте со своей возлюбленной Машей. Прячусь в лесу. Боюсь, что он в меня брызнет какой-нибудь кислотой. Надеюсь, этого не случится, хотя сколько веревочке не вейся, конец все равно найдется», — иронизирует певец.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Цискаридзе в свою очередь не обращает внимания на выпады Данко. Да ему и некогда, ведь он с головой погружен в работу и новые проекты.

Николай Цискаридзе игнорирует поведение певца

Николай не только преподает в Академии русского балета имени Вагановой, но и ведет передачу «Сегодня вечером» на Первом канале. Как известно, в шоу Цискаридзе занял место уехавшего в Израиль Максима Галкина.

Цискаридзе о замене Галкина в «Сегодня вечером»: «Положительных откликов больше, чем негативных»

«Когда меня пригласили, сразу сказали: «Может, еще кто-то будет, возможно, кого-то пригласим... вы же не обидитесь?» Я ответил: «Совершенно нет!» Другое дело, что я, как человек, который очень дружит с Максом, после первой съемки, а она закончилась поздно ночью, сразу написал ему. Галкин пошутил в ответ, потом я пошутил. Так как Максим не смогу, как Андрюша Малахов не смогу, но буду делать это так, как могу и понимаю я», — делился подробностями балетмейстер.

По материалам Prozvezd.

Фото: соцсети, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх