На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Да, у попсы серьезные проблемы-  страна воюет, а у этих- то одно обвисло, то другое не так пришили…«Врагам назло!»: ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...

Андрей Макаревич недоволен израильской медициной: «Платишь деньги, а врач находит новую болячку»

У музыканта проблемы со здоровьем?

У музыканта проблемы со здоровьем?


Андрей Макаревич вместе с молодой женой и новорожденным сыном обосновался в Израиле. Казалось, музыкант доволен жизнью за границей, но нет, его не устраивает медицина. Лидеру группы «Машина времени» не нравится, что врачи безнравственно обслуживают пациентов.

Андрей Макаревич

По словам Макаревича, чем больше платишь специалистам за осмотр, тем больше они находят заболеваний. Певцу это не нравится, так как один прием врача обходится в кругленькую сумму.

«В самой сути платной медицины заложено что-то глубоко неверное. Приходишь к врачу, платишь деньги, и он за это находит у тебя новую болячку. Ты доплачиваешь, идешь на анализы и они находят еще одну. То есть: чем больше ты заплатил, тем тебе хуже. Во всех отношениях», — возмутился 68-летний артист в Telegram-канале.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Андрей Вадимович отметил, что медика вообще можно подкупить… «Хотелось бы ровно наоборот: чем больше ты платишь, тем меньше поводов для беспокойства они обнаруживают. А если заплатил совсем много — они торжественно объявляют: вы совершенно здоровы!» — добавил Макаревич.

В начале апреля жена музыканта родила сына

Последний месяц имя исполнителя не сходит с первых полос, потому что Андрей Вадимович то и дело угождает в скандалы. Например, в начале апреля музыкант защитил эмигрировавших коллег и оскорбил тех, кто остался в России.

«Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия — они, а не вы», — говорил певец.

Иосиф Пригожин о Макаревиче: «Ощущение, что мы с какими-то бесами жили на одной территории»

Позже артист поспешил оправдаться за резкую формулировку, но у него это не особо получилось. «Чаще всего пишут: «Макаревич опять оскорбил россиян». «Дальше этой фразы обычно не идут. И я им всякий раз вежливо пытаюсь объяснить: ребята, я не россиян оскорбил, я говорю конкретно о вас, мудаках. Зря вы думаете, что вы — вся Россия», — отмечал Андрей Вадимович.

Фото: Legion-Media, социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх