На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Последние секунды жизни 14-летнего хоккеиста СКА – видео

Трагедия произошла в Петербурге на тренировке.

Трагедия произошла в Петербурге на тренировке.


Накануне днем погиб 14-летний хоккеист из Санкт-Петербурга Всеволод Малков, которому шайба попала в область груди. Подростка пытались спасти, но он скончался в больнице.

Юный спортсмен погиб от удара шайбой

Игорь спокойной прибыл на тренировку в хоккейный клуб СКА и занимался с товарищами, как вдруг неожиданно, разыгрывая комбинацию, ему в грудь попала шайба. На кадрах видно — парень корчится от боли, а затем падает на лед. К нему тут же подбежали товарищи по команде, а затем и врачи с тренерами.

Скорая приехала через несколько минут и, как рассказывают очевидцы, им удалось реанимировать Всеволода, после чего его отвезли в медицинское учреждение. Правда, туда он попал в состоянии клинической смерти. Врачи сделали все, что возможно, но у него диагностировали закрытую травму грудной клетки, ушиб сердца и ушиб легкого. В клубе СКА сообщили, что проводят расследование инцидента.

Трагедию прокомментировал отец погибшего хоккеиста СКА, по его словам, винить здесь некого. «Я не вижу каких-то виноватых в этом, кого-то обвинять, думаю, не имеет никакого смысла. Произошел чисто несчастный случай. Это была обычная тренировка, они наигрывали меньшинство: пятерка атакует, четверка обороняется. Был бросок, щелчок защитника с синей линии, как мне рассказали, я не присутствовал, так как родителей не допускают до тренировок. Шайба попала в область сердца, и произошла остановка сердца. Дальше была реанимация, но, к сожалению, безуспешно», — сказал мужчина.

Мать заперла троих детей в частном доме в Подмосковье и обрекла их на смерть от пожара

Отец также добавил, что директор детско-юношеской хоккейной школы СКА Санкт-Петербурга Анатолий Янкевич пообещал оказать семье всю необходимую помощь.

По материалам «Газеты.ру», Telegram-канала «Mash на Мойке».

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх