На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Две трети уже прожито, что дальше?Не встретила нико...
  • Алекс Сэм
    Да и по#уй на этого альфонса и его очередную жертву.Шаляпин довел жен...
  • Ирина Галивец
    Хочется Елене пожелать спокойствия и бумеранг еще никто не отменял. Елена, Вы справитесь, детки с Вами!Стала известна ли...

Куликова после подозрений в романе с Кудрявцевым: «Без любви невозможно. Я зависима от близких отношений»

Мария Куликова призналась, что за последние годы в ее жизни произошли серьезные изменения. Актриса поделилась, как проживает этот период.

Мария Куликова призналась, что за последние годы в ее жизни произошли серьезные изменения. Актриса поделилась, как проживает этот период.

Мария Куликова

С годами Куликова перестала любить шумные посиделки и быть центром внимания.

«Может быть, это какие-то возрастные изменения, может, влияние непростых событий, которые в моей жизни происходили. Я перестала ходить на вечеринки, тусовки, мне хочется домой», — отметила она.

Это переосмысление пришлось на период, когда артистка вовсю работала над «Склифосовским». «Родился ребенок. Ушла мама. Я встретила свою любовь. Самое важное — это люди и то, что происходит между ними. Остальное — роли, путешествия — все меркнет», — делится Мария в интервью.

Блондинка признается, что главная движущая сила для нее — эмоции. «Конечно, любовь. Любовь к людям, к тому, что ты делаешь. Без любви невозможно. У всех она разная и по-разному проявляется, но, наверное, это отправная точка… Я зависима от близких отношений. Сложно сказать, правда, о том, что самое важное в жизни», — добавила звезда.

Куликова и Кудрявцев снимались вместе в сериале «Слишком красивая жена»

Куликова не любит откровенничать о личном, и уж тем более раскрывать имя избранника. Однако недавно выяснилось, что мужчиной, укравшим ее сердце, может быть Виталий Кудрявцев. Об этом поведала бывшая избранница актера Серафима Низовская. 

Читайте также

«Младшего сына Савелия родила от актера Виталия Кудрявцева. В 2008-м влюбилась в него молниеносно и наслаждалась общением с этим харизматичным, умным мужчиной.

Официально мы так и не поженились — для Виталия это оказалось не важно. А потом на съемках он познакомился с замечательной актрисой Марией Куликовой. Смешно было читать в прессе, что Виталий от меня к ней ушел. Мы расстались, и только потом в его жизнь вошла Маша. Вот уже несколько лет они вместе, хотя и стараются не афишировать свои отношения и в загс не идут. Наш с Виталием ребенок и сын Маши Ваня (от актера Дениса Матросова. — прим. ред.) дружат. Савелий ездит с ними отдыхать», — уверяла она. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх