На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Наталью Украинскую, под наркотиками задавившую мать с сыном, поместили в СИЗО на 2 месяца

ДТП, произошедшее в Москве в конце ноября, ужаснуло общественность. Жертвой действий водительницы стала мать и ее 4-летний сын. Теперь стало известно, какое наказание понесет автоледи.

ДТП, произошедшее в Москве в конце ноября, ужаснуло общественность. Жертвой действий водительницы стала мать и ее 4-летний сын. Теперь стало известно, какое наказание понесет автоледи.

Очевидцы пытались помочь детям погибшей

Виновница аварии — 37-летняя Наталья Украинская, водительский стаж у которой с 2019 года. Она уверяла, что потеряла управление из-за того, что потеряла создание «Женщина находится в шоковом состоянии. В ближайшее время ей предстоит пройти медосвидетельствование», — сообщал источник.

Однако позже вскрылось, что Украинская была в момент ДТП под наркотиками. «По результатам медицинского освидетельствования, у 37-летней подозреваемой, находившейся за рулем автомобиля, установлено состояние опьянения (наркотического). Ее действия подлежат квалификации по п. „а“ ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц)», — отмечал представитель прокуратуры.

Правоохранительные органы предполагали, сколько лет за совершение преступления получит Наталья. «Поскольку указанное преступление относится к категории тяжких по решению прокурора Северо-Западного административного округа в соответствии с требованиями законодательства о подследственности уголовное дело передано для дальнейшего расследования в территориальный орган столичного Следственного комитета. За совершение данного преступления предусмотрено наказание от 8 до 15 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет», — добавили в прокуратуре.

Читайте также

29 ноября Украинскую доставили в суд. В зал заседания она заходила, спрятав лицо капюшоном. На вопросы журналистов, употребляла ли она наркотики, сев за руль, отмолчалась. Суд постановил, что Наталью отправят в СИЗО на 2 месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх