На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    тебя посодют а ты не воруй«Научат шить и ст...
  • Андрей
    Кому-то это интересно?ДТП с Канделаки, ...
  • Владимир Степанян
    Если говорить о премии Виктория, чем дальше и чем больше будет разглагольствовать Кучера, тем глубже будет «закапыва...Кучера ответил на...

Егор Корешков рассказал, соперничает ли с женой — актрисой Дарьей Авратинской, дочерью Ирины Апексимовой

Два года назад состоялась свадьба Егора Корешкова и Дарьи Авратинской. Обычно пара не откровенничает друг о друге, предпочитая не выставлять отношения напоказ. Но недавно актер все же рассказал немного о супруге.

Два года назад состоялась свадьба Егора Корешкова и Дарьи Авратинской. Обычно пара не откровенничает друг о друге, предпочитая не выставлять отношения напоказ.

Но недавно актер все же рассказал немного о супруге.

Дарья Авратинская и Егор Корешков

38-летний Корешков заверил — у них в семье нет атмосферы соперничества. Так актер ответил на вопрос о том, понимает ли он, когда пары расстаются, не справляясь с успехом партнера. «Нет, мы прекрасно дополняем друг друга и поддерживаем во всем, — сказал он в недавнем интервью. — Слышал о таком, но мне это не знакомо».

Егор поделился, что у них с Дарьей уже есть традиция. «Два года назад мне Дед Мороз подарил котенка, мы назвали его Букля в честь совы Гарри Поттера. Собственно, просмотр в праздники фильмов этой франшизы — одна из традиций нашей семьи», — с улыбкой сказал он.

Скоро на экраны выходит сказка «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича», в которой Егор сыграл папу Элли. Он не исключает, что эту историю можно превратить, например, в оперу.

Пара заботится об общем питомце

Рассуждая об этом, Егор упомянул супругу. «Ну, судя по тому, как развивается это искусство… У меня жена сейчас в Лондоне, и в списке спектаклей, которые она посмотрела, есть мюзиклы „Загадочная история Бенджамина Баттона“ и „Назад в будущее“ — то есть по фильмам, которые сложно представить музыкальными. А вчера она сходила на мюзикл „Очень странные дела“. Сериал такой есть, все, наверное, знают…» — отметил он.

Читайте также

Звезда, кстати, снялся в нескольких фэнтези-фильмах. Корешков признается, иногда непросто погружаться в вымышленный мир, особенно, если нужно играть с невидимым партнером, который оживет позже с помощью компьютерной графики.

«Хорошо, когда шарик на палке есть. Да, с шариком была история… Мы снимали фантастическое кино, и мне нужно было смотреть на некое существо, которое ко мне приближается. Снимаем кадр, и я: „Так, ребята, а куда я смотрю и что я вижу? Скажите мне, как мне на это реагировать?“ И никто мне точно ответить не может, что конкретно будет дорисовано. Тогда я сказал: „Вы все равно здесь все рисуете, пусть кто-то шарик на палке ко мне подносит, и я буду смотреть на него. Иначе мой взгляд упрется незнамо куда“. На самом деле и в зарубежных фильмах, если несколько человек в кадре реагируют на какой-то летающий перед ними объект, видно, что все они смотрят в разные стороны», — раскрывал актер секреты профессии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх