На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Приличных слов нет!»: Владимир Соловьев отреагировал на афиши с Максом Барских по Москве

Украинский певец всячески поливает грязью Россию.

Украинский певец всячески поливает грязью Россию.


На днях на улицах Москвы появились афиши, анонсирующие концерт Макса Барских. Согласно объявлению, выступление артиста должно состояться в столице 26 августа. По этому поводу резко высказался тележурналист Владимир Соловьев.

Владимир Соловьев

Впрочем, вряд ли Макс сможет выступить в России. Во-первых, певцу запрещен въезд в нашу страну вплоть до 2072 года, во-вторых, сейчас он пытается покорить западную публику, надеясь, завоевать там такую же популярность, какую имел у российского слушателя.

«26 августа в Москве выступит певец Барских, еще недавно оскорблявший всех русских и отправившийся в ВСУ. Приличных слов нет», — отреагировал на происходящее 58-летний Соловьев, известный резкими высказываниями в адрес многих звезд.

Барских не въедет в Россию ближайшие 50 лет

Владимир Соловьев, к слову, занимает патриотическую позицию и остро реагирует, когда кто-то обижает родную страну негативными высказываниями. Так, недавно журналист раскритиковал Максима Галкина, распространяющего фейки о действиях армии РФ и обратился к супруге шоумена Алле Пугачевой.

Соловьев — Галкину: «Ему ни при каких обстоятельствах возвращаться в Россию не надо»

«Я говорю Алле Борисовне, которую очень уважаю: Алла Борисовна, нельзя угрожать правдой. Потому что подумают, что вы все это время молчали и лгали. Откройте рот и скажите, Алла Борисовна, правду», — призывал Владимир Рудольфович после слухов о том, что Примадонна обещала «о многом рассказать» в случае ареста супруга.

Галкин же пытается донести до аудитории, что не является предателем. «Некоторые журналисты пытаются подать то, что я делаю на сцене, как поливание грязью Родины. Так вот запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью родную и любимую Россию. Все эти 28 лет я пародировал политиков и высмеивал лживых и жалких пропагандистов», — сетовал артист.

В конце февраля звездные супруги сбежали в Израиль

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх