На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Люди не поймут»: недавно женившийся Владимир Епифанцев живет с тремя девушками

Супруга артиста значительно моложе него.

Супруга артиста значительно моложе него.


Недавно сестра Владимира Епифанцева раскрыла приятные перемены в его жизни. Актер женился спустя шесть лет отношений на молодой возлюбленной Юлии Семеновой. Однако, как оказалось, это не мешает звезде общаться с другими женщинами.

Владимир Епифанцев

Сергей Мезенцев пригласил актера в свой авторский подкаст «Сережа и микрофон». В начале шоу ведущий рассказал, о чем будет идти беседа, а также отметил, что звездный гость пришел не один.

«Владимир прибыл в сопровождении трех женщин, с которыми живет. Это просто контекст», — иронизировал Мезенцев.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Впрочем, звезда на спутниц в ходе беседы никак не реагировал. Только один раз обратился к ним, когда пустился в пространные рассуждения об эго. «Зачастую слушаю его и думаю — вот тупое! Не понимает, о чем говорит. Вылезает какая-то хрень… Пытаюсь это хакнуть. Например, с девчонками мы научились это делать, да?» — сказал он, кивая в их сторону.

Юлия моложе возлюбленного на 24 года

Мезенцев попросил объяснить зрителям о ком идет речь. «Друзья мои короче, — отмахнулся Епифанцев. — Это не просто друзья… Они часть меня. Это я. Так сложилось в жизни. Не буду подробности рассказывать. Люди не поймут. Пока еще не готовы... В фильмах бывает, что за тобой кто-то идет, какие-то невидимые персонажи. Они видимые. Они — я, как и весь мир это я. Каждая частица мироздания — я».

«Аня спасла меня»: Епифанцев откровенно об измене жене с Цукановой-Котт

Позже 50-летний Владимир и Мезенцев пустились в обсуждение пикантных шуток. «Сейчас нам напишут в комментариях: «Снимите номер», — отшучивался ведущий.

Артист не стал показывать загадочных спутниц

«Ты же видишь, с кем я пришел, — показал артист на спутниц. — Девчонки сидят ждут», — шутил звезда. Несмотря на пикантные намеки, Владимир отметил, что остается верен молодой супруге.

Фото: Legion-Media, соцсети, кадр из шоу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх