На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Что ей еще надо?! Мама Тимати не может оставить в покое Анастасию Решетову

Похоже, холодная война между Симоной и бывшей рэпера продолжается.

Похоже, холодная война между Симоной и бывшей рэпера продолжается.


Находясь на отдыхе с внуками за границей, мама Тимати отвечала на вопросы подписчиков и в который раз не упустила возможности уколоть экс-избранницу сына Анастасию Решетову.

Симона Юнусова

62-летняя Симона Юнусова ведет активный образ жизни и демонстрирует все это в Instagram. Бабушка много занимается с внучкой Алисой, которая родилась у Тимати от Алены Шишковой в 2014 году. Она уделяет ей много внимания, восхищается умениями ребенка и умилительно сетует на ее сложный характер, потому что она напоминает ей звездного сына.

В то же время сын Ратмир от вторых отношения Тимати с Анастасией Решетовой, похоже, не снискал такой любви у бабушки. Неоднократно она замечала, что Ратмир отличается от Алисы по воспитанию.

Решетова и Тимати расстались осенью 2020 года

Так, у Симоны спросили: «Есть ли разница в воспитании между Алисой и Ратмиром?», на что она ответила: «К моему сожалению, да, но он не мой сын», а на второй вопрос: «Что вызывает восхищение в Ратмире и Алисе по отдельности?», написала: «Ратмир — очаровательный малыш с хорошими данными, но с ним надо заниматься несколько по-другому, на мой взгляд. Алиса очень добрая и умеющая заботиться девочка, но с непростым характером».

«Это страница Алисы!»: мама Тимати жестко ответила на вопрос, почему не публикует фото внука

Напомним, Анастасия Решетова неоднократно заявляла, что Симона Яковлевна не оказывала давления на их отношения с Тимати, да и сама пара после расставания не сразу смогла выйти на миролюбивые отношения. Только сейчас ради сына Ратмира бывшие возлюбленные стали тепло общаться. Анастасия даже отправила ребенка с отцом на отдых.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх