На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Беременная Катя Гордон попала в больницу

Правозащитница вышла на связь с поклонниками из медучреждения.

Правозащитница вышла на связь с поклонниками из медучреждения.


Известная правозащитница вскоре станет мамой в третий раз. Сегодня в социальных сетях она сообщила о том, что находится в больнице, чем не на шутку встревожила подписчиков.

Екатерина Гордон

Свежий пост правозащитницы всерьез встревожил фанатов. «Таки меня срубила зараза, и я в больничке. Время военных конфликтов и вирусов… так себе время. Больницы я люблю с детства. В них останавливается время, наступает тишина, и ты ненадолго снимаешь с себя ответственность. Со мной ничего страшного, просто в моем положении лучше не выпендриваться и поставить заплатки вовремя. Я не знаю, как сейчас справляются одинокие люди… Меня спасает семья. Может, надо вернуть традицию и собирать одиноких на танцы и знакомства? Одиночество сейчас, мне кажется вдвойне тяжко. Как вы там?» — написала звездный адвокат.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Подписчики постарались взбодрить кумира. «Катя, неужели ковид? Вроде отступила уже эта зараза? Как-то нужно в беременном состоянии средствами защиты не пренебрегать. Выздоравливайте!» — написал один из поклонников. «Дай вам Бог, Катя, здоровья» — пожелала другая подписчица.

беременная Екатерина Гордон в больничной палате

Напомним, минувшей зимой Екатерина в третий раз вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса. А не так давно стало известно, что пара ждет малыша. Для Гордон этот ребенок станет третьим, так как она уже воспитывает двоих сыновей от предыдущих браков: Даниила и Серафима. Старшего Катя родила в браке с известным адвокатом Сергеем Жориным, а младшего в союзе с бизнесменом Игорем Мацанюком.

Катя Гордон: «Лера Кудрявцева согласилась стать крестной мамой моего ребенка»

Ранее Гордон делилась с подписчиками планами о том, что не собирается сидеть в декрете и превращаться в домоседку. После родов блондинка планирует как можно скорее выйти на работу, ведь ее звездные клиенты не могут ждать.

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх