На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Аглая Шиловская раскрыла правду о любовной связи с Иваном Стебуновым

Ранее актер уверял, что у них был роман.

Ранее актер уверял, что у них был роман.


В прошлом актрисе и Ивану Стебунову приписывали любовную связь. Артист не отрицал этого, а вот у Аглаи Шиловской другое мнение на этот счет.

Аглая Шиловская

По словам Шиловской, на момент слухов о романе со Стебуновым ей было всего 17 лет. «Мы играли влюбленных, может, между нами был какой-то флирт. Но если Ваня хочет, чтобы это был роман, пусть будет так!» — с улыбкой произнесла 29-летняя Аглая в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

К слову, несколько лет назад Иван Стебунов тепло отзывался об артистке и с сожалением отмечал, мол, у них с Шиловской, не получилось построить крепких отношений.

«Ну Ваня не соврал, да, я была маленькой. Он там что-то пробовал, наверно, а я просто так ходила, наверно», — предположила Шиловская, подчеркнув, что не воспринимала всерьез ухаживания коллеги.

Много лет назад Стебунов пытался ухаживать за Шиловской

Сегодня Аглая Шиловская живет в браке с актером Федором Воронцовым. Поговаривали, что будущие супруги стали встречаться, когда Воронцов был несвободен, но артистка опровергает подобные доводы.

Депрессия или больное сердце? От чего на самом деле умер отец Аглаи Шиловской

«Когда у нас начались отношения, он был свободен. Для меня табу, когда мужчина несвободен, он даже не сможет привлечь мое внимание. Федор старше меня, у него была рана. Когда человек уходит из семьи, он не хочет сразу строить отношения и влюбляться. Федор долго держал меня на приличной дистанции. Я очень быстро сказала ему, что влюблена, чем очень его испугала», — вспомнила она.

Шиловская первой призналась Воронцову в сильных чувствах

Фото: Legion-Media, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх