На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Беременная Брутян нянчится с детьми Прилучного, пока тот зарабатывает деньги: премьера «Котов Эрмитажа»

23 марта в прокат выходит мультипликационный фильм «Коты Эрмитажа». Интересно, что в основу сюжета легла вовсе не выдумка сценаристов. Знаменитый петербургский Зимний дворец уже несколько веков действительно охраняется пушистыми смотрителями, и о них слагают легенды не меньше, чем о знаменитых экспонатах.

23 марта в прокат выходит мультипликационный фильм «Коты Эрмитажа». Интересно, что в основу сюжета легла вовсе не выдумка сценаристов. Знаменитый петербургский Зимний дворец уже несколько веков действительно охраняется пушистыми смотрителями, и о них слагают легенды не меньше, чем о знаменитых экспонатах.

Зепюр Брутян с детьми Павла Прилучного

Роман Курцын

Полина Гагарина

Бедрос Киркоров с внуками

Наталья Земцова с сыном

Елена Бирюкова с дочерью

Главных персонажей в анимационной картине озвучили Полина Гагарина, Павел Прилучный и Роман Курцын. Последний признался, что роль досталась ему не сразу — режиссер Василий Ровенский настаивал на том, что тембр Курцына слишком брутален для молодого рыжего героя Винсента. Тогда актеру пришлось пойти на хитрость: он приехал в студию, пока никого не было, записал пробы и все-таки убедил съемочную группу в своих способностях. К слову, говор, который услышит зритель во время просмотра, очень отличается от оригинального.

«Почти шесть часов мы работали над поиском интонации и правильного звука. И потом, когда поняли, что я должен постоянно немножко улыбаться и на верхах говорить, появился Винсент. И когда он у меня вылетал и появлялся Курцын, Вася (Ровенский — прим. „СтарХита“) мне говорил: „Так, возвращай обратно кота, иначе у нас ничего не получится“», — комментирует Роман. Кстати, на премьере актер «выпустил на волю» Винсента и продемонстрировал его голос.

Павел Прилучный, увы, на дебютный показ не явился. А вот его жене Зепюр Брутян не помешал даже приличный срок беременности — будущая мама посетила кинотеатр в длинном облегающем платье в компании Мии и Тимофея. Зрители недоумевали, почему же актриса пришла с детьми супруга, но без него самого. Позднее в соцсетях она рассказала, что Павел не смог посмотреть мультфильм со своим участием из-за очередных съемок.

Алена Чехова и Елена Борщева с дочерью

Галина Ржаксенская с дочерью

Маша Вебер с сыном

Владимир Сычев с семьей

Игорь Миркурбанов

Денис Никифоров с детьми

Зато не пропустила мероприятие Полина Гагарина, озвучившая кошку Клеопатру. Звезда вышла на дорожку, облачившись в кэжуал — белая рубашка, коричневый пиджак, джинсы и каблуки. Образ завершила фирменная укладка певицы. С прессой она поделилась впечатлениями от работы над созданием образа своей героини:

«Это прекрасная, озорная, очень воинственная кошка, которая дерзко отвечает мужчинам и умеет за себя постоять. Изначально я думала, что она у меня будет томная, с низким голосом, размеренная, но режиссеры видели ее по-другому и просили меня говорить все выше и выше. Пожалуй, это был самый сложный момент, но я очень быстро настроилась».

Кроме того, знаменитость упомянула, что за свою карьеру озвучила уже более 20 мультфильмов и пошутила, сказав, что в эту картину попала по блату — ее пригласили вне кастинга.

Премьеру посетили и другие звезды: финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская с дочерью Елизаветой, Наталья Земцова с сыном, звезда «Физрука» Владимир Сычев с семьей, Елена Бирюкова с дочкой Аглаей и другие. Нечастая гостья светских тусовок — бывшая солистка группы «Тутси» Мария Вебер — удивила общественность, появившись в кинотеатре в неброском спортивном костюме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх